Лукас Шакал

А вы, отдали бы свой голос за простого строителя-работягу самовыдвиженца(вопрос откуда он деньги взял, на самовыдвижение, не будем поднимать)?

–1
Ответы
Селия Вымри

За самоиждивенца нет. Зачем мне он нужен. Есть Единая Россия, это штаб Путина. За него и надо голосовать. Был прецедент у нас - тогда Америка явно победила, когда самоиждивенцы начали открещиваться от Единой России, явно к ней принадлежа, якобы, чтобы больше голосовали. Но они, победив, явно будут меньше обязаны Путину победой, и у последнего будет меньшее влияние на них. Надеюсь, такого больше не будет, и мы эту американскую лавочку прикрыли.

Лукас Шакал

А я от Единого Казахстана, буду баллотироваться!

Вера Ситникова

Нет. Мне никогда не нравился лозунг Ленина о том, что каждая доярка может управлять государством. Доярка должна доить коров, а строитель - строить здания. И желательно хорошо. Чтобы управлять страной, а тем более такой огромной - нужны соответствующие знания и опыт.

Вера Ситникова

А себя Вы, естественно, считаете избранным - этакий доморощенный гений, повелитель судеб?

Лукас Шакал

чо? делаю выводы из ответов.

Вера Ситникова

Не пристало чокающему Гению общаться с примитивными существами!

Лукас Шакал

увидите гения передайте ему привет

Вера Ситникова

Вам привет!

Виктор Шаламов

Отдавай, не отдавай - толку никакого не будет. Всё равно выбирут тех, кого назначили сильные мира сего. А выборы - это обман трудового народа. Создающий видимость, что и от народа что-то зависит.

Сергей Субботний

ага. возвращаемся? "и кухарка может править страной!" машиной не может. лодкой не может. допускаю, что и самокатом не может. ну, не умеет!!! а страной - может. хуйня какая.

Лукас Шакал

Зачем страна? Я ж в депутаты хочу... Я бы даже за стотыщ мильонов не подписался на президенство

Сергей Субботний

ну, бог в помощь.

Игорь Калиниченко( Русский)

Мы, живем в олгархическом капиталистическом государстве. Оно, даже не империализм. Пока. Так что обвинять нас в фашизме еще рано. Но, тенденции есть. .

Игорь Калиниченко( Русский)

Капиталистическая система ведет к этому всегда.

Лукас Шакал

А ведь могли жить в строительно капиталистическом государстве...

Галина

это только в песне кем был никем тот станет всем . страной управлять, это не кашу варить ,не приведи бог ,такого Президента как Ельцин и Зеленский .

Лукас Шакал

А вдруг, я буду весьма честным и условно скромным депутатом?

Галина

Самозванец , а не выдвиженец народа .

..
...

Скорее нет. У него наверняка нет управленческих навыков. Без них даже высочайшего класса специалист принесёт больше вреда, чем пользы

Лукас Шакал

А я просто взятки брать буду и сидеть на шее народа

..
...

Это можно. Лишь бы вредительских инициатив не было)

Игорь Морозов

Каждый должен заниматься своим делом - строитель строить , работяга работать , а управлять страной реальный хозяин .

Ольга

Да,пусть попробует,а если плохо работать будет,проголосуем за путёвку на лесоповал))

Лукас Шакал

Шпана удел мусоров, я хочу возглавить коррупцпию

Дмитрий Краснов

а по еблищу когда в последний раз получал ?

Ольга

В ЧС,надоело!

Лукас Шакал

Два недели назад, с ппсниками

Ольга

Чего?

Го
Гоп-Оп

нет...он же не профии..и потом что он -ангел...и скорей всего он что -не начал хапать

Лукас Шакал

А на хрена еще идти в политику, если не за хапать?

Го
Гоп-Оп

что бы что то поиметь- надо что то потерять....обычно это совесть

Лукас Шакал

Совесть, я еще лет десять назад на две банки пива выменял

Сергей Волков

Если он сможет объяснить, что он хочет сделать и как, то почему бы и нет))))

Лукас Шакал

Хочу чтобы у меня кц много было, а вы все два раза ку делали.

Сергей Волков

Понятное желание! Вот только перед современным ни кто уже КУ не делает)))))

Лукас Шакал

О времена, о нравы!

Сергей Волков

Уж да уж))))))

Аркадий

Нет. Если он мастер в строительстве, неизвестно, какой он будет депутат.

Опять Же

))) а если вопрос не поднимать, то какой же он простой может быть?)

Лукас Шакал

Вдруг, он у бабушки денег занял

Niemand Против Войны

А че этому строителю не строится, зачем он полез наверх?

Лукас Шакал

Строится мало денег, а наверху их побольше будет

Niemand Против Войны

Тогда нахрен такого строителя выбирать, он будет хапать почище любого другого.

Лукас Шакал

А я в меру, тут дворец... Там малый домик и т.д.

Владимир Строганов

А что он может, он ни в чем не разбирается..

Владимир Строганов

Вот поэтому я и против этого простого работяга.

Лукас Шакал

Жадина

Владимир Строганов

За справедливость.

Лукас Шакал

А вот и предвыборный лозунг, пасиба)

Суфия Каримова

Каждый должен заниматься своим делом

Лукас Шакал

Чиновники воровать, а вы отвечать на вопросы?)

Гр
Графиня

Никому не отдам свой голос. Нет веры.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

за тебя не отдам и не уговаривай)))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тем более))

Лукас Шакал

А если, там... Хм... Крузак сотка, под нормальный процент.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

кого ты этим удивишь, говорю ж пасодють, сиди уже и не высовывайся

Лукас Шакал

Вот и будем жить при Нур Токаеве, а я ведь мог кайфовать в Новой Зеландии

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну, не всё так плохо, поглядим, почему-то мне кажется Токаев, всё таки потихонечку сдвинет этот пласт

Раиса Бобкова

В любом деле нужен профессионал...

Раиса Бобкова

Так мы в разных странах живём...

Лукас Шакал

Страна разный, менталитет одинаков

Раиса Бобкова

Но и правительство разное...

Раиса Бобкова

Здрасьте, у Вас у Казахстане свое...

Дмитрий Каракозиди

Смотря что он может сделать и как?

Лукас Шакал

Могу копать, могу не копать

Дмитрий Каракозиди

Вот и копай.

Лукас Шакал

На копай платят мало, работай много. А депутат, получай много, и ни хрена не делай.

Дмитрий Каракозиди

Так ты и понятия не имеешь о их работе, а копать мастак.

Лукас Шакал

Они к нам часто в гости приходют, судя по толстоте их морд, особо там можно не вникать в тонкости