Добрая Фея

Любовь и страсть?В чем различие?

Ответы
Комета

Хорошо, когда они вместе. Любовь-это нежность, забота и внимание. А страть-огонь, буйство, накал, взвинченность. Стирать способна утолиться. И даже сойти на нет. Любовь же нет. Оч продолжительное состояние. У некоторых бывает и такое, что раз и на всю жизнь:)

Добрая Фея

Да, это так

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою Тебе...💃😍

Irina Kerber

Страсть это наверное когда с ума вопше сходят,ну а любовь когда и без одного дня не могут прожить без этого человека.Ни жить ни дышать без него.

Добрая Фея

А если и страсть и любовь

Irina Kerber

Значит объединяет в одно целое,только это по первости все происходит,со временем все угасает

Добрая Фея

Уже 3 года

Irina Kerber

Ну хорошо что 3 года мы 13 лет прожили с мужем и резко все кончилось

Добрая Фея

Это не муж.С мужем давно закончилось

Иосиф Пятунин

Любовь - это состояние, при котором счастье избранницы является непременным условием Вашего счастья. А страсть - пусть об этом скажут другие.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Страсти не важны человеческие качества объекта страсти и отношение к себе. Это вожделение, в основном.
Любовь строится на иных чувствах.

Се
Сергей

А ты не влюблялась со страстью. Когда он тебя трахал,утром Днём, вечером и ночью. Как увидел, так и с ума сходил.

Се
Сергей

Понял, такого не было.

Вера Гудкова

Любовь- это отдавать, заботиться о любимом, а страсть самому получить как можно удовольствия.

Zorro De Vigo ***

Да Вера умно 👉😘😅

Вера Гудкова

Благо дарю.

Де
День

различие в том, откуда они исходят. Любовь из сердца, а страсть из тела подогретая умом

Александр Петрович Кудрявцев

страсть преследует одно чтоб было хорошо тебе. Любовь чтоб было хорошо любимому

Добрая Фея

Может быть

Игорь Калиниченко( Русский)

Любовь переходит в Дружбу. В семье или в дали. А страсть, это как котов)) В марте.

Добрая Фея

Неправда

Игорь Калиниченко( Русский)

У каждого свое видение, мррр

Ви
Виктория

Страсть это сильное желание, а любовь это желание быть вместе до самой смерти

Тот

Страсть проявляется в любви. Она завладевает сердцем, головой и телом.

Оксана Гуляева

Любовь это отыгравшие феромоны. Но ответственность жалость и т д

Ч-
Человек - Невидимка

Когда любят - занимается любовью, а когда страстят - секасом

Fuad

любовь похожая на сон, а страсть угашает сразу после секса

Го
Гоша

Первое включает в себя второе, но второе далеко от первого

Старый Знакомый

любовь = дружба x привычка, страсть = желание+новизна.

Мудояр Яромуд

Любовь, это - состояние, а страсть это лишь чувства...

Александр

Любовь когда любишь а страсть продолжаешь любить

Добрая Фея

Здорово, когда и любовь, и страсть

Т_Ке

любовь длиною в жизнь, страсть длиной в мгновенье