Tanya Larina

каким было бы ваше идеальное убийство?

Ответы
Николай Глюк

грейпфрутовый сок временно блоирует функцию печени абсорбировать активные вещества, все лекарства выписывают с передозировкой 10-30 раз, учитывая эту функцию печени, тоесть просто дать соком запить таблеточку, и вот уже смерть от передоза

Назар Ляшенко

сука с гранатомёта в УПОР!! та Б А Х, нах..., и нет сука.... а так я всех люблю)) добра сем желаю))))))))))))))))

Tanya Larina

ты прямо любовь с гранатомета сразу распространил))

Т*
Татьяна ********

Я подкралась к нему с тапочком...он просто ничего не успел понять)))

Т*
Татьяна ********

Он тоже ничего не успел понять . Я - резкая))))

Tanya Larina

ну что ж + за такое продуманное преступление)) и надеюсь больше не придется прибегать к столь жестоким мерам)

Т*
Татьяна ********

Если не вынудят, рецидива не будет.Хоть посмеялись.)

Tanya Larina

спасибо за такой ответ)) правда очень милый и смешной))

Т*
Татьяна ********

Не за что!Спасибо за такой вопрос. Было весело.

Nameless ...

Нескажу. А то походу ты на криминалиста учишься))

Tanya Larina

это первый признак маниакального синдрома...

Nameless ...

да-да....они повсюду. Я только что двоих тапочком раздавил.

Tanya Larina

твои таракашки разбежались?

Nameless ...

неа...стоят слушают, я им книжку читаю.

Nameless ...

Квантовую физику. Они даже спорят иногда.

Дмитрий Шалуев

:Dбудь животным просто напросто бы съел

Кот В Сапогах

угостил бы чаем из растительных ядов

Tanya Larina

палево...труп в квартире. а если в подарок...то возможно большое количество трупов...

Кот В Сапогах

нет. Труп где угодно, сразу не помрёт, дней несколько помучается, да и яд к тому времени расстворится

Кот В Сапогах

главное во вкус потом не войти

Tanya Larina

решишь творить правосудие с четким планом, пиши)) я люблю риск

Кот В Сапогах

чёткого плана ни когда не получится, ко всем мелочам ты не сможешь быть внимательна так же как и все, так вот на мелочах и попадёшься

Кот В Сапогах

не советую. Тебе только 20, опыту у тебя маловато, ты ещё не достаточно умеешь рассуждать. Да и вообще если кого то хочется убить, просто сделай так чтоб этого человека не было в твоей жизни, а он и без тебя сдохнет

Tanya Larina

ну я же не серьезно...у меня и в мыслях такого нет. просто эксперимент, насколько люди умеют думать и креативить. например одна девушка просто описала красиво как убила тапком таракана))

Роман Силенин

Хорошая попытка, господин прокурор.

Tanya Larina

ахаха +1 к харизме. и все же?

Лейла Гусейнова

Воткнуть нож в горло таджику!

Андрей Щёкин

а ты заделалась киллером?

Tanya Larina

я не буду писать в поддержку или протест твоих слов...пусть каждый останется при своем)

Tanya Larina

хм я бы так себя не назвала

Андрей Щёкин

ну ок назови себя супер киллер

Tanya Larina

фу как пошло и заезженно...нужен креатив

Андрей Щёкин

так придумай))я что тебе должен придумывать что ли?

Михаил Корепанов

Что бы человек не мучелся

Анатолий Onlyone

кто тебя достал рыжик?))

Tanya Larina

я не хочу никого искать...мне и не надо, они сами лезут

Анатолий Onlyone

да ну? вот смертники то)))

Tanya Larina

ахаха психи)) так что с идеальным убийством?

Анатолий Onlyone

http://goo.gl/9wnKKS вот))

Анатолий Onlyone

рыжик идеальное убийство это то в котором ты не замешана и участники данного действия знать тебя не знают и думают что всё случайно

Tanya Larina

отлично)) пойду искать левых людей и для гразной работенки, споки)

Алексей Краснов

Они ничего не докажут.

Алексей Краснов

плохо читаешь,если моя фраза говорит тебе только о проклятьях

Tanya Larina

я же не должна знать все проиведения

Алексей Краснов

все нет.Но фразочка весьма,весьма известна.В народ пошла.После нее обычно следует плевок в лицо немецкому офицеру.

Tanya Larina

из какого это произведения?

Алексей Краснов

Не помню уже.Давно это было.Что-то про великую отечественную.

Кирилл Кушниров

Убийсво сосулькой.

Tanya Larina

хм...если продумать детали, то может сработать и без наказания +

Виталий Хмылёв

Долго расписывать

Tanya Larina

но коротко. место оружие, выбор жетвы

Виталий Хмылёв

Ну оружие мечь место горы а выбор жертвы кто бы не понравился или зделал что ни буть плохое за которое ни чего ему не зделали на пример насилство над девушками

Tanya Larina

воистину ты рыцарь) + тебе

Денис Давыдов

Коленка в кадре 😄

Денис Давыдов

А лысая бошка это Женя Онегин ? 🙂

Денис Давыдов

Охраняете свои горшочки с золотом 🙂

Tanya Larina

спасибо за обсуждение моей жизни

De
Demon

Из ружья в голову

De
Demon

Согласен.Надо всё тщательно продумывать.

Tanya Larina

хотелось бы прочитать что придумал

De
Demon

Сейчас уже легко всё вычислить.В "Следе" это виртуозно делают.

Tanya Larina

пф ...он же не реален! там все придуманно

De
Demon

В любом случае, ничего идеально не получится сделать.

Tanya Larina

но так что не словят можно

Александр Иванов

без потерпевших

Бородатый Могильщик

Сосулькой 🙂

Сергей Суранов

Ахуенным

Roman Gomonow

В смысле

Tanya Larina

ты просто не можешь быть охотником, ты заяц))

Tanya Larina

прости еще раз..."заяц отстреливающийся...КАКАШКАМИ ОТ СТРАХА"

Roman Gomonow

Даааа нет слов одни эмоции

Tanya Larina

ты безобидный просто)это мило

Roman Gomonow

Ну я вообще против конфликтов)))))