С*
Светлана ***

Лучше остаться приятным воспоминанием,чем быть надоедливым присутствием?

Ответы
Jon Bon Jovi

Очередь в аптеке - бабка, а за ней девица лет 20-ти.
БабУшка уже лекарства купила, по сумкам рассовывает, и девица наклоняется к окошечку:
- Мне пачку презервативов и валерьянку.
На что бабка живо оборачивается:
- Волнуешься дочка? Зря!

Cтефания

ха!!!!100 баллов! привет

Jon Bon Jovi

привет авочка класс у тебя

Cтефания

да ......ваши глаза с розой не забыть

Jon Bon Jovi

как настроение

Cтефания

читаю почту ....прислал друг анекдоты решила поделиться

Jon Bon Jovi

делись

+P
+Priest+

Нужно уметь локанично всегда чувствовать человека !Душу!Настроение!Взгляд!И уметь отойти в сторону оставляя его с своими мыстльями!А иногда наоборот просто побыть возле него!И понимать что насильно мил не будеш

Наталья Рубайлова

респект

+P
+Priest+

С уважением!:))))))

Роберт Травкин

Если у тебя есть квартира в москве 5 комнатная и ты одинока и телек не работает Я скрашу твоё одинокое жильё за прописку обещаю родственников с собой не проводить.

Оксана

Блинн,. А Бердянск -это где?)))

Роберт Травкин

Чють левее севера

Оксана

Не,меня там не было)

Роберт Травкин

Скукотища с тобой

Оксана

Ну твк.. не держу... иди..

Борис Иванович Тимошенко

... ну тогда начинай и бросай ... не строй жизнь на будущие... не сглаживая надоедливое ... ухватил лакомый кусочек .... и в сторону...

Ум
Умиление..

Жизнь очень быстро проходит. Если мы не готовы, если мы не умеем ни прощать, ни любить, ни слушать, то мы – мимо.

Пётр Мамонов

Ум
Умиление..

Каждому человеку, которому ты доверяешь, ты даёшь в руки меч. Им он может тебя защитить...или уничтожить.

Оксана

увы.. это так

Ум
Умиление..

Кто понял жизнь… Тот больше не спешит… Смакует каждый миг и наблюдает… Как спит ребенок… Молится старик… Как дождь идет, и как снежинка тает…

©️ Омар Хайям

Оксана

вот и наслаждайтесь жизнью!)

Ум
Умиление..

Что нужно уметь,
Чтобы счастьем владеть,
Не сдаваясь горю и злу?
- Пить мир глазами,
Вбирать ушами,
Жизни таинству петь хвалу.

Что нужно уметь,
Чтобы счастьем владеть,
Неподвластно печали и злу?
- Чужие души
Любовно слушать,
Прозревая в них свет сквозь мглу.

Что нужно иметь,
Чтобы счастьем владеть,
Принимая судьбу свою?
- Веру простую,
Надежду святую
И любви живую струю.

Александр Солодовников

Макс

Я жил отменно: жег себя дотла,
со вкусом пил, молчал, когда молчали,
что печаль моя светла,
оправдывал источники печали.

Оксана

👍

Zed Xiu

С кем нынче вечер скоротать,
чтоб утром не было противно?
С одной тоска, другая – блядь,
а третья слишком интенсивна.

Zed Xiu

Душа отпылала, погасла,
состарилась, влезла в халат,
но ей, как и прежде, неясно,
что делать и кто виноват.

Оксана

Душа не стареет

Zed Xiu

У тех, кто пылкой головой
предался поприщам различным,
первичный признак половой
слегка становится вторичным.

Оксана

Из крайности в крайность)) ввнуждена попрощаться) Спасибо за общение) Спокойной ночи )

Zed Xiu

Пока-пока!

Григорий Соболевский

Чем скорее Вы избавитесь от надоедливого присутствия, тем более приятным будет Ваше воспоминание... 😛

Оксана

Тоже верно

Виталий Зайцев

Когда тов. Сталина спросили какой уклон хуже правый или левый, он сказал: Оба хюже!! Вот тоже самое и здесь!!

Ма
Марина

как отсутствие? хюже?)))

Виталий Зайцев

Думай, Ананий, думай!!

Евгений Евгений

"Я тебя не отдам никому" - величайшая в мире ложь. Всё в итоге придёт к одному: и отдашь, и предашь, и уйдешь.

Наталья Рубайлова

мы имеем , что заслуживаем!?

Елена Орлова

Лучше знать меру во всем. Не надо надоедать и тогда твое присутствие будет приятным во всех отношениях.

Ан
Андрей

Согласен на все 100, но трудно стать приятным воспоминанием, когда уже надоели своим присутствием. 🌹

Оксана

тогда пусть будет приятное присутствие))

Ан
Андрей

...при чем, взаимное)))

Оксана

это, пожалуй, главное)))

Анатолий Мюллер

Кто захочет придёт,кому надо-позвонит,кто скучает найдёт. А кому по-х, того на-х! И не грузить никого!

Эдуард Машталер

Если интересен заработок,посмотри тест драйв и реши для себя,нужны ли деньги!!!Жми сюда:http://pinsk.prav.tv

Moses Tavdidishvili

Ну, вообще-то тебе самой решать! Я предпочитаю быть приятной и необходимой действительностью!

Хромой Ангел

Ну да...остаться навечно в памяти близких,чем каждый день досаждать им своим присутствием...

Елена Матюшевская

Нет уж, если человек мне дорог, пусть досаждает. А если нет, то и воспоминаний особых не останется

Оксана

пусть будет приятным присутствием

Макс Лавров

Быть надоедливым присутствием? Быть присутствием? ОМГ!!! А если ответить по существу, то да

Оксана

😄

Елена Данилова

Совершенно верно. Лучше уйти раньше, и пусть по тебе скучают, чем остаться и надоесть...

Стас

Что-то не тороплюсь...воспоминанием оставаться...еще помозолю глаза! 😜

Оксана

Вот и правильно)

Стас

🌸

Оксана

));

Людмила

И оставить после себя шлейф мужчин... Пусть вспоминаю девушку... легкого поведения?! )))

Ма
Марина

каждый по себе судит...)))))))))))))