Вика Сичкаренко

Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз...

Ответы · страница 2
Рая Люба

Нет. Это когда ходишь в шпильках по паркету, а там дырки остаются! 😄

Алекс Сypov

)))Хуже, когда ногами проваливаешь паркет)

Рая Люба

мне ещё далеко до такого веса

Сергей Фофанов

Это уже пора лечиться от ожирения. Просто худением дело не поправить.

Андрей Коломеец

Это ещё нормальная фигура, а вот если он на щеках застрял - тогда пора

Viktor Abramchuk

Молча, задать себе вопрос -"Я хочу похудеть" и Ваша мечта сбудется.......

Лариса Ковтаева

надо любить такого человека какой он есть если эти чувства взаимны

Да Саби

я слежу за своим весом, но стоит мне отвернуться, он что то жует?)

Венера Шалдыбаева

Нет, это когда закончились деньги, а до зарплаты еще огого........

Наталь

ой, мне кажется таким красавицам просто грех портить фигуру)

Алекс Сypov

Ну да...Хорошего человека должно быть много))

Александр Медведев

Хорошо, что с того места, где должна быть талия, - не сползает

Александр Медведев

Действительно... Остается неболшая надежда, что им стешешь какую то часть...

Павел Потурай

когда на тебя нет одежды твоего размера ни в одном магазине

Наталья Фомина

Это - пора ехать в Турцию, там такие женщины на вес золота!))

Марина Кузина

тогда уже поздно и уже можно есть торт с чистой совестью 🙂

Шилов Алекс

нет,когда не налазит,хорошего человека-должно быть много

Мариша Князева

нет это когда в прошлогоднюю коллекцию не вписываешься

Мариша Князева

а ничего смешного

Маруся

ага, или когда стала на весы , а они говоря :один сойдите.

Людмила Никулина

Нет-это когда в голове-щелкнет,что здоровье то важнее))

Светлана Лунёва

Вот это да! Нормальная талия для женщины не более 80 см.

Тамаретта

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍☝️

Николай Черников

Это когда одну деталь мужскую из за живота не видно.

Орлова Елена

НЕТ, этот когда тебе уже не лезет любимое платье))))))