Татьяна Юрьевна

Если мужчина не зовет тебя замуж, значит он взял тебя в аренду...)))

Ответы
Борис Сабуров

В аренду берут, когда плата почасовая. А здесь договор о совместной деятельности по взаимному получению радостей от жизни.

Галина

НЕТ ЛУЧШЕ В РАБЫНЮ А ТО ЗА АРЕНДУ ПЛАТИТЬ НАДО А У НЕГО ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ И ЧТО ТОГДА .,,А РАБЫНЮ И ТАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЖНО .

Татьяна Юрьевна

О как!

Лизавета Ромашкина

значит предоставил тебе свободу относительную,которой будешь лишена в браке

A Lina W

А если взял замуж- вступил во владение собственностью?Ловко👍👍👍

Борис Сабуров

Взял замуж - это он подарил ей себя и всё своё сейчас и в будущем. Она же ему ничего не должна за это (за исключением различных мелких услуг, которые не гарантированы).

A Lina W

Когда мужчина делает женщину своей женой - это самый большой комплимент,какой он может ей сделать, и который обычно становится последним...,(кто то из классиков)

Борис Сабуров

Последним - в смысле дальше будет только хуже?

A Lina W

Перестают комплименты дарить мужчины,не считают нужным

Борис Сабуров

Да, обычно дальше - хуже становится.

Nico Fasulakis

Не знаю хочет значит жениться. Просто использует в качестве любовницы

Грач Налбандян

Стоп! Значит вы выбрали вариант аренды! На сильно же ни кто не тянул?

Татьяна Юрьевна

Это утверждение со мной не связано.

Грач Налбандян

А, я не о вас! Я, в обобщённом виде. Ясно, что это не вы.

Борис Толстошеин

значит есть смысл потребовать с него эту аренду.....справедливо?

Юрий Рябенко

Нет просто он ещё не готов сделать этот шаг, помогите ему...

Мирумир

взял и взял))) пусть только платежи не просрачивает.

Александр Дугинец

Да, арендаторов развелось как собак не резанных!!!

Юр ..Спб

опять цитаты из дебильных женских журнальчиков

Вл
Владимир

Не зовёт, очевидно чего то у кого то не хватает...

Сергей

А это , хорошо , плохо ..норм.. так сяк ..или как ?

Татьяна Юрьевна

Ни чего хорошего

Лариса Москвитина

А кому за аренду заплатил,? Кто собственник?)))

Константин Ефремов

А вы хотели бы чтобы мужчины вас покупали?)))

Michael Lvovich Kunin

Это -как сказать !Аренда чего то или что то !

Татьяна Юрьевна

Суть дела не меняется

Скромница

Значит он обнаглел...и его надо заменять..

Татьяна Юрьевна

Поддерживаю.

Нина

Получается кто то же сдал вас в аренду...

Алексей Пимяков

так сами на то пошли .думать раньше надо

Мераб

Все может быть а вы спросите ему самому