Татьяна

Чем скорее мы освободимся от иллюзии, что придет добрый человек и наладит нашу жизнь, тем скорее мы научимся ее улучшать сами, каждый свою....?

Ответы · страница 4
Игорь Яскевич

Россия - страна иллюзий и иллюзионистов, по своему генетическому коду!

Татьяна

Б-э-э-э...А мне жаль вас. Что вы не умеете разбираться в людях😝

Игорь Яскевич

Я - не Путин, чтобы разбираться со всеми, кто не за меня!Я за свободу "творчества"!

Татьяна

Мне, как и вам, все равно))

Игорь Яскевич

Всё равно, это отмазка для зайцев... Из песни главного героя к/ф "Бриллиантовая рука"

Татьяна

😝

Игорь Анатольевич

это вряд ли.... все идет по намеченной колее..... свернуть невозможно.....

Татьяна

Так я именно про это и поняла. Виноваты - плохая погода, Бог, президент, карма....Вы никого не обвиняете, ну карма у вас такая, неподходящая для стремления к успеху. Формула успеха - из 100попыток, одно удачное попадание, теперь еще добавляется ".........минус карма". Вы вывели новую формулу! Успех, это не обязательно, стать олигархом.

Игорь Анатольевич

передо мной таких задач не стоит.... я высказал позицию теории бытия..........

Татьяна

Я поняла. Я не согласна с вашей позицией. Никто нам не виноват и не мешает больше, чем мы сами. Находя оправдание своим неудачам. Честнее признаться, что лень нам подруга. Все остальное, только отговорки. Что, карма виновата в том, что мы не хотим учиться и осваивать, какие-то новшества? Или карма виновата в том, что мы не хотим вытереть пыль дома, в подъезде, во дворе? При чем здесь дом, подъезд, двор? При том, что стремление к лучшему начинается с мелочей. Лежа на сломанном диване, рассуждать, как трудно жить.....Я не про вас. Я высказала свою "позицию теории бытия"....

Игорь Анатольевич

вам еще предстоит изменить свои представления об этой теории.... со временем.....удачи... до встречи....

Татьяна

Я ее уже изменила)) Это она у меня в измененном состоянии.

Алексей Гудовский

Удовлетворение от жизни происходит в мозгах!Или неудовлетворение!

Аркадий

Полагаете, что это возможно? Вы ее учиываете человеческую зависть.

Аркадий

И, кто помоложе по-своему жизнь понимают.

Татьяна

А ее все по своему понимают. У каждого вопросы с его колокольни.

Аркадий

Я не об этом. Я о том, что молодежь больше не верит.

Татьяна

Да что вы?! Вы разве знаете всю молодежь. Я знаю другую молодежь. Которая стремится, успешная, зарабатывает, целеустремленные. И я этому рада. Есть конечно всякие, ну что ж, наш мир весь разный.

Аркадий

Ну, ну...

Виталий Иванович Вербицкий

Давно уже освободился от этой иллюзии, еще в 15 лет... А дожил до 66...

Rafa Gaisin

Да, вы правы, нужно самому меняться, чтобы изменилась наша жизнь.

Ол
Олег

Я надеюсь что уйдёт мерзавец и ; станет мешать жить моей стране

Ол
Олег

Животному человеческая речь всегда кажется бредом и ерундой,оно мыслит другими категориями лишь бы своё брюхо набить

Татьяна

Порядок в голове у себя наведи))

Ол
Олег

У меня в голове порядок а у тебя кишечник вместо мозгов пожрать даа поспать больше ничего и не надо,давай чеши от меня не нарывайся на грубость

Татьяна

Не груби. Есть еще админы, это покруче твоих угроз.

Ол
Олег

Удалять с этой попойки? О я страшно напуган

Валерий Антонов

Это точно, но пора уже объединяться и принимать какие то меры

Владиас Дзеркалес

Ага.. Чем быстрее мы возьмём лопату, тем быстрее выкопаем яму

Татьяна

Тем скорее построим свой дом, или хотя бы посадим дерево возле своего дома, или, наконец-то, поставим туалет, который кроме нас никто не поставит, потому, что ходить-то туда только нам.....))) и много чего еще можно сделать лопатой и не только))))

Наталья Огневая

Это точно. Спасибо. Напомнили. Пойду белье из машинки вытащу.

Pas-De-Chat

Лишение гуманоидов иллюзий приведет к еще большему бедламу

Татьяна

Не буди лихо, пока оно тихо? Пусть лучше ворчат. Тоже резонно. Судя по комментам, большего не будет.

Марина Барабанова

И это было бы очень продуктивно, но случится ой как не скоро

Марина Барабанова

спасибо. Особенно при социализме хорошо было интеллигенции, которая по 58 шла, и крестьянам, раскулаченным, которые могилками своих детишек Сибирь осваивали. Ваня, вы снимите свои розовые очки. То, что при социализме вы были молодым и бойким и все казалось прекрасным не говорит о том, что хорошо было окружающим, Ваня! А цена за войну?

Татьяна

Ваня из той категории Шариковых, у которых надо "все взять и поделить", вот тогда будет всеобщая справедливость. А всеобщая справедливость "нам строить и жить помогает". И чтоб никто не высовывался, этакая советская рабоче-крестьянская идеология. И ничего тут не попишешь... Клим Чугункин.

Ванька Ванькин

:))))Написал в ответ огромный текст..а потом подумал подумал да и удалил его:)....Слушайте девчонки ради Бога живите в своих иллюзиях:))),зачем я буду портить их Вам:)).....Татьяна так "прекрасно" написала мне про Шариковых:))!!!!!!......Татьяна ШАРИКОВЫ УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО НА РУСИ ВСЁ!!!!ПОДЕЛИЛИ:)))еще в 90ых годах века прошлого,и теперь они правят нами.....а люди.....люди,такие как Татьяна даже не заметили этого:))).......ну да и Бог с ним........Эххххххх почему то вспомнил свой ваучер:)))......вот это была "славная делёжка"нашей страны......Вот как раз этот "ваучер" и есть тот способ при помощи которой Шариковы и "поделили всё":)))).........И живём теперь мы все в поделённом ИМИ мире:))).....Ну да и Бог с ним......я оптимист и думаю что со временем мы поправим всё

Татьяна

Согласна. Останавливаемся на том, что продолжаем жить, каждый в своем мире)) Да здравствует хорошее настроение!))

Марина Барабанова

Присоединяюсь к Вам , дамы и господа!!!

Ni
Nic

эт точно. пока сам себя не развеселишь - никто не развеселит

Володя Баскаев

Просто надо понять что Красота и Любовь это Главное в Жизни

Александр Козлов

свою жизнь надо делать своими руками а не ждать чужого дядю

Надежда Харланюк

Каждый должен сам улучшать свою жизнь На дядю не надейтесь.

Nicl

Вы поймите, что большинство не приемлит ни каких изменений

Татьяна

Хозяин - барин. К чему стремимся (не стремимся), так и живем.

Nicl

Поэтому так оно у нас и прет

Татьяна

Кто хочет, приспосабливается. Оно всегда так прет.

Виктор Метов

ТАНЯ!! ЗАПОМНИ ОДНО - КОММУНИЗМ ЗАКОНЧИЛСЯ!!!! ЭТО НЕ СССР!!!!!!

Татьяна

И я о том же. Халява закончилась. Сами должны о себе заботится.

Виктор Метов

ЛЮДИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО НУЖНО РОГОМ ШЕВЕЛИТЬ!!!!

Татьяна

Каждый сам за себя пусть отвечает, и мы с вами.

Канат Курманов

Ни кто не наладит вашу жизнь, мы предоставлены самому себе.

Татьяна

Это точно. Мы в своих руках.

Ростислав Бутько

это просто:начни гнать от себя негатив и негативных людей!

Ростислав Бутько

говори позитивно или вообще не говори,не говори с негативными людьми не трать время!

Татьяна

Все так. Даже музыку мажорную слушать лучше. Никто, кроме нас. Никто никому ничего не должен. Вся жизнь впереди, иди и твори.

Ростислав Бутько

НЕГАТИВ ПРЁТ ИЗО ВСЕХ СЛУХОВЫХ ШЁЛЕЙ!

Ростислав Бутько

ВЫБОР НЕ ГРУЗИТСЯ ВСЕМ ЭТИМ ХЛАМОМ ИНФОРМАЦИИ!

Татьяна

Не грузись информацией. Выбирай, что по душе.