Владимир Мосунов

почему все модели плоские и мужеподобные..кому это нравится

Ответы
Мария Сулекова

И кстати не все модели мужеподобные, есть дизайнеры, есть магазины , которые специализируются на одежде более пышных форм. Я кстати, пару раз была фотомоделью для магазинов женской одежды, где представлены все размеры. Но реальность такова, что женщин с пышными формами больше чем худосочных. А когда рекламируют часы, брильянты выбирают типичных моделей, что бы привлекать внимание к товару, а не формам))) А если честно, то и модели и женщины разным мужчинам нравятся разные!

Ирина :)

Ага, особенно Миранда Керр и Даутцен Крез такие "плоские"... Фигурки - супер. Мыслить надо шире, а не есть то, чем кормит телевизор...

Маргарита Григорьева

Мне кажется,в наше время не тех выбирают красоток,не верю,что такие плоские могут нравиться мужчинам,все должно быть в меру

Al
Alina*

может плоские...но не мужеподобные-это точно!!!))а какой модельер оденет свою эксклюзивную одежду...на корову ааа???))))))))))))))))) 😛

Татьяна Маркова

нет, модели имеют такую форму, чтоб не отвлекать на себя внимание от одежды, которую они показывают. Совершенные вешалки.

♥ В.м. ♥

потому что должны обращать внимание не на модель а на творчество кутюрье) модели не должны отвлекать на себя внимание))

Maria Sivak

у женщины должно быть все в норме.,я тоже не люблю модели,они такие на вид злые-наверно кушать хочется.

Надежда Шинкаренко

Ну кому это нравится я не могу сказать. Но по статистике, кто-то любит кости, а кто-то борщь с мясом.

Woman Rud

Если бы они были красивы,то внимание было бы приковано к ним,а нужно привлечь его к одежде.......

Ольга Зубарева

Модельеры - люди в основном нетрадиционной ориентации, вот и "издеваются" над моделями! 😉

Abby

проще кроить на доску чем на объемы и формы

Ольга Зубарева

И "висит" это всё красиво - как на вешалке!

Abby

красиво иначе бы не покупалось

Алла

Я никогда не буду плохо говорить о человеке,но расскажу все хорошее,что знаю о каждом.

Анатолий Шира

У каждого свой вкус! сказал Индус слезая с обезьяны и вытерая ??? бонановым листом)))

Айгуль Егорова

потому что их "выдающиеся" формы не должны отвлекать от просмотра самой одежды.

Наталья """"""

это нравится только модельерам - на такие бревна без выпуклостей шить проще)))

Ирина Новикова

на них проще одежду шить, грудь выделять не нужно, да и ткани поменьше уходит

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

И кто с ними спит? Наверно ночью натыкается на кости? Бедные девочки

София Котова

Почему? Большинство просто моделей худенькие ,но есть и полные

Людмила Братухина

По всей вероятности от вас мужчин,ведь для вас мы стараемся.

О*
Оленька *

видимо это нравится модельерам, они же в основном голубые

Мария Сулекова

Ты сам ответил на свой вопрос))) А нравятся женоподобным))