𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Так жду номерок?)😁🤔

Ответы
Григорий

Знать бы, какой характеризует запертый ларчик

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Выбирай узнаешь

Григорий

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы сами решаете как Вас воспринимать людям. Потому что легко можете управлять своей мимикой, тембром голоса и жестами.
Однако, Ваш контроль над эмоциями не должен быть постоянным. Вас не кто не узнает по-настоящему, если Вы будете прятать свои истинные чувства.

Ruslan Aliyev

не люблю замки

Александр Шебалин .

Я все вместе.

Elchin Kuliyev

запертый

Друг Парадоксов

Тройка)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

О как))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы сами решаете как Вас воспринимать людям. Потому что легко можете управлять своей мимикой, тембром голоса и жестами.
Однако, Ваш контроль над эмоциями не должен быть постоянным. Вас не кто не узнает по-настоящему, если Вы будете прятать свои истинные чувства.

Друг Парадоксов

Во как!))

Ой Ля Ля

Три

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы сами решаете как Вас воспринимать людям. Потому что легко можете управлять своей мимикой, тембром голоса и жестами.
Однако, Ваш контроль над эмоциями не должен быть постоянным. Вас не кто не узнает по-настоящему, если Вы будете прятать свои истинные чувства.

Ой Ля Ля

О как… металась между пятым и третьим. Дометалась😁

Man Against War

Ну я это уже понял))

На
Ната

Нехорошо нарно это

Man Against War

Что?

На
Ната

То что выше)

Man Against War

Ну что поделать😅пусть терпят

Таяна

Владимир Б

да расстались только и всего

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

С женщиной?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ясненько

Владимир Б

бывает🤝

Алексей Ухта

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы сами решаете как Вас воспринимать людям. Потому что легко можете управлять своей мимикой, тембром голоса и жестами.
Однако, Ваш контроль над эмоциями не должен быть постоянным. Вас не кто не узнает по-настоящему, если Вы будете прятать свои истинные чувства.

Алексей Ухта

И нечего меня узнавать 🤣я это я

Алексей Ухта

Как то так))

Ди
Дикая

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы открыты только для хорошо Вам знакомых людей. Ваше близкое окружение читает Вас, как открытую книгу.
Однако для тех, кто плохо знает Вас Вы — закрытый ларчик и тайна за семью печатями.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы сами решаете как Вас воспринимать людям. Потому что легко можете управлять своей мимикой, тембром голоса и жестами.
Однако, Ваш контроль над эмоциями не должен быть постоянным. Вас не кто не узнает по-настоящему, если Вы будете прятать свои истинные чувства.

Василиса Евгеневна

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы сами решаете как Вас воспринимать людям. Потому что легко можете управлять своей мимикой, тембром голоса и жестами.
Однако, Ваш контроль над эмоциями не должен быть постоянным. Вас не кто не узнает по-настоящему, если Вы будете прятать свои истинные чувства.

Василиса Евгеневна

какая прелесть)) похоже))

Денис

😏

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Скорее всего Вы хладнокровный человек. Либо так давно держите свои эмоции и чувства под жестким контролем, что разучились эмоционировать и потеряли способность чувствовать. Несомненно Вы крепко — накрепко запертый ларчик.

Александр Грызлов

Верно. Спасибо

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы вполне предсказуемы, когда выходите на эмоции. Вас можно читать, как раскрытую книгу. Все чувства у Вас на лице, в жестах.
Вполне можно понять что именно Вы переживаете в такие моменты и что последует далее.

Татьяна *

Это точно)

Влюбленный В Жизнь)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы открыты только для хорошо Вам знакомых людей. Ваше близкое окружение читает Вас, как открытую книгу.
Однако для тех, кто плохо знает Вас Вы — закрытый ларчик и тайна за семью печатями.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Aziz Mamanazarov

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы сами решаете как Вас воспринимать людям. Потому что легко можете управлять своей мимикой, тембром голоса и жестами.
Однако, Ваш контроль над эмоциями не должен быть постоянным. Вас не кто не узнает по-настоящему, если Вы будете прятать свои истинные чувства.

Aziz Mamanazarov

Жесть))

Дмитрий Попков

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы вполне предсказуемы, когда выходите на эмоции. Вас можно читать, как раскрытую книгу. Все чувства у Вас на лице, в жестах.
Вполне можно понять что именно Вы переживаете в такие моменты и что последует далее.

Дмитрий Попков

Как в воду глядели

Ч-
Человек - Невидимка

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы сами решаете как Вас воспринимать людям. Потому что легко можете управлять своей мимикой, тембром голоса и жестами.
Однако, Ваш контроль над эмоциями не должен быть постоянным. Вас не кто не узнает по-настоящему, если Вы будете прятать свои истинные чувства.

Ирина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Несомненно, вы — закрытый человек.
Для многих Вы человек -загадка. Вас невозможно предугадать.Вы совсем не та личность, какой кажетесь на первый взгляд.

Ирина

)) Спасибо!💐

Майя💖

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы открыты только для хорошо Вам знакомых людей. Ваше близкое окружение читает Вас, как открытую книгу.
Однако для тех, кто плохо знает Вас Вы — закрытый ларчик и тайна за семью печатями.

Майя💖

спасибо)

Василий Медведев

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы открыты только для хорошо Вам знакомых людей. Ваше близкое окружение читает Вас, как открытую книгу.
Однако для тех, кто плохо знает Вас Вы — закрытый ларчик и тайна за семью печатями.

Василий Медведев

спасибо , интересно