Алишер Маратулы

Почему молодые люди не боятся идти в бой, драться, а бояться идти в мечеть. Там же нечего бояться по сравнению боев и драк.

Ответы
Наташа Селивёрстова

Там надо открывать душу и смотреть внутрь себя. А это очень страшно. Прятаться за оружием и лозунгами куда как проще

Татьяна Мымрина

Это вопрос не ко мне. Может быть там нужно о своём поведении задуматься?

Кристина Логинова

Я НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ,Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ, ПОЭТОМУ ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ)

Ол
Ольга❀✿❀

вы уверены, что это из-за страха, а не из нежелания просто туда идти?!

Эля Кулиева

я тоже боюсь ходить в мечеть.. и ни за что не одену платок :))

Оксана Мещерякова

это у молодых спросить надо, чего там бояться???)))))

О.
Олечка ...

"волков бояться - дак и в лес не ходить..."

Алла Юриста

там надо задуматься над своей жизнью...

Елена Беляева

нет веры ни во что, поэтому и не ходят

Екатерина Бабайлова

Они боятся справедливого наказания!

Галина Валентиновна Моторная

Напиши свой ответ...я хожу в церковь

Екатерина Бабайлова

Боятся справедливого наказания!