Ромашка

Здравствуйте. Вопрос мужчинам. Вы болезненно переживаете отказ, уход от вас женщины или скорее легко "свято место пусто не бывает"? И простите, если ненароком задела, цели такой нет. Спасибо за внимание)

Ответы
*В Моих Руках*

В моей жизни будет только одна единственная, а про отказы , то я не гоняюсь за юбками и не тащу в постель , кому надо затащат)

*В Моих Руках*

Енто как это?

Ромашка

одна единственная, нооо кому надо затащат))

*В Моих Руках*

Я имел ввиду ,если у меня будет или есть любимая, то лишь она для меня всё, а если нет , то я всё равно не стану бегать в попытках что-то обрести , а значит и отказов нет, только есть предложения))

Ромашка

это правильно, чего бегать зря))

*В Моих Руках*

Вот именно нужно экономить силы для великих дел))

Ромашка

точно, 2025 на носу, ого-го))

Спиридон Вялобздеев

Сначала водку пьем и переживаем...потом начинаем гулять и жить в свое удовольствие...потом находим любовниц и трахаем их

Ромашка

Да, и женщины и мужчины разные встречаются. В моем опыте одеялко не у меня))

De
Denis

Это ваш пример. Но бывает и по другому.

Ромашка

Да, я про это и говорю, все разные.

De
Denis

Именно. Каждый со своими тараканами.😁

De
Denis

😊🤗😘

Валерий Рудаков

я вообще не обращал на это внимания-так как девочки сами ко мне всегда липли а уж позднее тем более

Ромашка

Спасибо, что поделились мнением🍏

Ни
Николай

Не могу ответить,Ты не ушла не отказала,А кроме тебя у меня никого не было и нет!

Nihrenasebeblija

совершенно безболезненно-"ничто хорошее не длится вечно"!

Ни
Николай

Ошибаетесь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На мой век всегда баб хватало.

Ни
Николай

Вот вот

Sergio

Это зависит от моей привязанности, причины разрыва и сколько были вместе.

Ромашка

А привязанность это любовь или что то другое?

Sergio

Может быть любовь, может быть привязанность, а может мне просто очень комфортно с человеком.

Ромашка

Да, собственно как не назови, главное, чтобы рядом было хо-ро-шо)

Sergio

Это да. Так вот степень переживания зависит от того, насколько сильно это хо-ро-шо.

Ромашка

Да, приятно, что такой ответ. Спасибо. Хорошего вечера.

Sergio

🤗😎

Нупоучименяжить

Если просто женщина- то и ладно. А если с чувствами то сама понимаешь…

Ромашка

Наверное это хорошо, Вы чувствуете, значит живая душа🤗

Милош Йованович

От нас женщина не может просто так уйти...Если решила,скатерьт

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Всё зависит от того насколько она тебе дорога...)

Ромашка

что мужчины менее чувствительны чем женщины) Я понимаю, что все мужчины разные, как и женщины. Но было интересно это обсудить.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Всё очень индивидуально и зависит от многих факторов,

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Не зависит это от пола а от конкретного человека и конкретной ситуации

Ромашка

Вот вот, все от конкретного человека. Спасибо большое.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Пожалуйста)

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Всё зависит от того какую роль она играла)))

Ромашка

вопрос давно снят, спасибо за ответ)

Сергей К.

если смеялась над пенисом обидно конечно..

Сергей К.

гы))

Я-
Я-Искал-Тебя

не знаю,честно...не просил ни чего))

Сергій

Как говорится, скатертью дорога!

Ромашка

Спасибо. Подтверждаете мою теорию)

Сергій

Если человек решил уйти, то пусть идёт, это его право, но это не значит что я буду искать замену

Сергій

Насильно мил не будешь. Уходит, пусть уходит, все равно вернётся, таких дураков которые будут терпеть ее выходки ана вряд ли найдет еще

Ромашка

Интересное мнение. И примете назад?

Чи
Чин

Не пытаемся объять необъятное

ㅤК
ㅤКㅤ

Да пусть катится

Один В Поле Воин

Тяжело было...

Ромашка

Благодарю за ответ.И сочувствую, Павел.

Один В Поле Воин

Спасибо Светлана) Уже давно всё позади)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Болезненно

Димон Димон

Нисколько

Сэм

ОЧЕНЬ !!!

Ромашка

Спасибо за искренний ответ🍏

Со
Соцзащита

Туть)))))