)) ))

Вообщем завязался тут у меня диалог, с одним благочестивым гражданином, постараюсь в кратце: те кто терпит измены, им памятник при жизни ставить надо, святые люди можно так сказать, а те кто уходит , По его словам это серая масса, не способная на жертвы, и грош цена таким людям. Вопрос к тем, кто ждет памятников, во имя кого, или чего вы готовы прощать и прощаете измены?

Ответы · страница 6
Валерий Гусев

Я прощаю запросто.И легко.А потом и ДВА цветочка им принесу.На такие расходы иду)))))

Валерий Гусев

А о покойниках или никак или хорошо.Вот и 2 цветочка на могилку.))))))

Валерий Гусев

В моей жизни было 37 женщин.И все они делали первые шани к знакомству.......Так вот- первый их каприз или глупость- звучало волшебное слово-РАЗ! Оно же и последнее.Это ребенку в 5 лет можно прощать и учить.А девочке 20-25 годиков.Вроде умная.цифры два не бывает в зрослой жизни.

Евгений Петров

Прощать измены, и ждать за это памятник,по моему или верх лицемерия или духом слаб.

Любовь Малова

Вечно прощать невозможно.Этим самым дается что-то вроде "carte blanche" в делах измены.

Мат Рос

Чтобы ответить на ваш непростой вопрос, нужно понять, что вы считаете за измену?

Игорь Игорь

Памятник рогам? Смешно! Терпят и прощают ради своей выгоды не всегда очевидной.

Эльдар Акимов

простить готов, но смысла жить совместно не вижу:) а памятники мне не нужны 😄

Илья Елпашев

а что ещё ждать от сторонника религии, пропагандирующей рабскую покорность? )

Алекс Венцель

Понять и простить можно всё, но только не подлую и хорошо продуманную измену.

Юлия Маренич

Измены на ровном месте быть не может, если мне изменили значит это и моя вина.

Игорь Приходенко

видимо ему рога наставили и он терпит ,считая себя героем а на самом деле чмо

Александр Сергеев

Я вас умоляю. К чнму столько пафоса? Это физические упражнения. Зачем жертвы?

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Может ты армию рабов себе насобираешь - и повоюем ? ))) Зелёные против рабов )))

)) ))

Не совсем понимаю, раньше за секс ты был должен? А как же чувства? И По добровольному согласию?

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Никак ))) не было такого )

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Чтобы просто так без обязательств потрахаться )

)) ))

Ну у меня такого тоже нет, и я не считаю, что это плохо

)) ))

Ну знаешь ли, каждому свое.

Гайдук Алексей

Этот человек поддерживает выражение "если получил по шеке подставь другую."

Валерий Фроликов

Ради чего жертва? Чтобы еще и еще обманывали? Ну уж нет! Умерла - так умерла!!!

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Измены прощать не надо.надо сидеть дурочкой в одиночестве.так правильнее)

Алексей Добрый

какой смысл терпеть измены и прощать если ты уже не нужен этому человеку

Александр Александров

Прощают потому что боятся остаться одни, неудачники и низкая самооценка

Balepiy Zhookob

ваш оппонент, дебил... у него видимо голова ветвистая и имя ему - олень...

)) ))

Я вот тоже не понимаю, зачем терпеть, если можно жить без этой грязи

Balepiy Zhookob

вот и пойми их... оленей...

Илья Конкин

грошЬ - это раз. во вторых - не прощу измену. для меня это предательство.

Ирина Головченко

Зачем мне прощать измену? Я люблю себя. Лучше ПОпрощаться с изменником