OK
Olga Khudchenko

Лучше завышенные ожидания, чем никаких?

Ответы
Адольф Сапожников

Как можно срвнивать завышенное с более низким, чем заниженное? Обдумай и повтори вопрос, не отавайся глупцом в сознании людей. ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.
Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.
Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Андрей Маслов

Мне нравиться одна фраза "Тот кто хочет слишком много, рискует потерять всё, однако тот, кто хочет слишком мало, можеть вообще ничего не получить".

Елена Меленевская

Лучше никаких.. зачем обременять людей какими-то ожиданиями, налагать на них ответственность несоответствия вашим ожиданиям

Эд.влад. Михеев

Завышая ожидания, можно легко получить разочарование. Неожиданность предусматривается инстинктивно. Нервные клетки целее.

Сергей Щербаков

но завышенные можно не достичь ...также,как и не какие.....море и разбитое корыто?(пушкин) ....это тоже не смысл жизни..

Марина Солнце

точно.....а то как ни какашечка...то к нашему порогу)))))))) мечтаешь о великом....его и получаешь)))))))))))

Читатель

Лучше взвешенные и реалистичные ожидания, подкрепленные соответствующими действиями

Сергей Анатольевич

Если реально оценивать обстановку, то ожидания станут реальными.

Петр Петров

как говорится, лучше недооценить чем переоценить. потом легче

Va
Vaysman55

Конечно, хоть какое- то время пребываешь в приятных иллюзиях

Сахалин Альп Сервис

в завышенных ожиданиях большой потенциал возможностей

Галина Ясная

чем больше ожидаешь тем сильнее разочарование.......

Ксения

А мне наоборот...Чтобы потом не разочаровываться...

Леди

лучше не ожидать, чтобы потом не разочароваться.

Александр Коробченко

Но зато потом....Какое возможно разочарование

Геннадий Карелин

Это конечно,хотя чревато разочарованиями.

Андрей

а если облом от ожиданий? тогда ещё хуже

Андрей

ну я там не был, не знаю, а чьи то грехи сваливать на дьявола то же не прилично)

Марина

.....Вас услышала...прилично ))) мы его в командировку к ангелочкам отправим)))) Тогда-ДА?)!!!

Андрей

пора чаю испить и обдумать ваше предложение

Марина

😄 🙂 ☕ ☕с удовольствием чай горяч!))) Приглашаю! На дачу))) Маршрут через дорогу.....помните)!!! ЖДУ)

Марина

😘

M*
Maks **

А, разве такое бывает.... что бы никаких?

Саня Шевчук

Лучше не ждать. И брать все в свои руки.

L. Y.

nujno ocenivat sootvetstvenno i ojidaniya budut sovpadat