К В - 2.

Как вам кажется-в Донецкой и Луганской области воз рождают народную власть..Может пора РФ просить эти области присоединить РФ к этим областям?Ведь это они с оружием в руках воюют с фашистами объявили войну коррупции и олигархами и учредили народную милицию для защиты интересов народа..

Ответы · страница 2
Василина Эстония

Для России это тяжёлый вопрос.

Василина Эстония

Я восхищаюсь сплочённостью людей на востоке Украины.

К В - 2.

я тоже...поэтому и задал этот вопрос.

Василина Эстония

У нас в Эстонии мы не дружны, каждый за себя,все чего то боятся.

Василина Эстония

Думаю в будущем будет возможность присоединения к РФ.

Влад Чепкасов

они сами во всем разберутся

К В - 2.

вы не поняли сути вопроса.

Ольга Жеребная

А кто фашисты уточните

К В - 2.

те-кто их называют сепаратистами и предателями...то есть те-кто сами ими и являются.

К В - 2.

отнюдь...я как раз-интернационалист.

Ольга Жеребная

какой страны националист , Я тоже националист против насилия и Украина сама справится с врагами нации

К В - 2.

я же написал-интернационалист а не националист.

К В - 2.

именно....вот только и среди братьев попадаются отщепенцы.

Лариса Осадчая

хотите мировой войны!

К В - 2.

нет...хочу чтобы люди жили нормально.

Bai_Ka Babai_Ka

помощь нужна конечно

Bai_Ka Babai_Ka

русских не бросаем,тьфу млять

К В - 2.

как бы нас не пытались разъединить-но все равно мы будем заединщиками.

Bai_Ka Babai_Ka

пустой звук все,помощи просили,радели все зря ,Крым присоедили под шумок и теперь тишина,так должно быть выживайте как хотите остальные

К В - 2.

в ващих словах есть суровая правда...

Bai_Ka Babai_Ka

все закончим,уже глаза мокрые

Lena Mariupol

Простите,а Вы ОТКУДА?

К В - 2.

я понимаю....я про тех кто отстаивает свои права а не лижет пятки киеву и западу.

Lena Mariupol

У ВАС ведь тоже,насколько я понимаю,не у всех подобные мнения.

К В - 2.

далеко не у всех....я высказал лично свое мнение.

Lena Mariupol

Повторюсь.Спасибо за мнение.Но!Мы уже просто не можем об этом.Я боюсь,что скоро многие психиатрии будут переполнены-психика далеко не всех выдерживает весь этот кошмар и непонимание того,кто "красный".а кто "белый".

К В - 2.

как говорится.....тучи уходят-небо остается...я понимаю-нелегко....держитесь!!!!

Олег Диденко

помощь очень нужна.

К В - 2.

это само собой....но вопрос был в другом.

Олег Диденко

Это может привести к войне.

Вера Швецова

Может быть!!

Вера Швецова

ок

Boddon Andianov

думаю да

Boddon Andianov

росийская структура и президент с народом выскажутся и решат