...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знакомясь с новым человеком здесь, вы смотрите, кто у него в друзьях? Являются ли они характеристикой этого человека?

Ответы

Истинный ариец. Характер нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощаден к врагам .Имеет отличное здоровье: чемпион Берлина по теннису. Равнодушен к спиртному. Холост. В связях, порочащих его, замечен не был. )) )

Бог его знает, Пульхерия Ивановна, так, как будто немного живот болит, — говорил Афанасий Иванович.— А не лучше ли вам чего-нибудь съесть, Афанасий Иванович?— Не знаю, будет ли оно хорошо, Пульхерия Ивановна! впрочем, чего ж бы такого съесть?— Кислого молочка или жиденького узвару с сушеными грушами.— Пожалуй, разве так только, попробовать, — говорил Афанасий Иванович.) ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ай, молодца Браво!

Вот вот.. И так целый день)))

🍬

Ве
Весна

Как это обстоятельство может охарактеризовать человека, если вы не знаете лично всех его друзей здесь? Единственное, на что обращаешь внимание, это на то, что у мужчин в друзьях женщины, у женщин - мужчины. Но это типично для спрашки)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Общение, мэм, темы обсуждения и стиль говорят о человеке многое.

Ве
Весна

Вы ни слова о комментариях не написали. А так-то да, только они и являются показателем)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам нужно всё детализировать? Построчно? На мой взгляд, и так понятно, что и ответы, и комментарии .

Ве
Весна

Мне - все равно, кто как задает вопросы))) Как говорится, каков вопрос, таков и ответ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Доброго дня! Вы мне НЕ интересны.

Ве
Весна

Спасибо! Взаимно! А Вы мне сначала показались интересны. Но ошиблась. Всего доброго, мадам!

Лера

К этому времени я уже понимаю и зачем я нужна и, главное, какой он меня представляет) Проще говоря- а зачем ему эта дружба понадобилась)

Та
Татьяна

здесь кто угодно может быть в друзьях. один и тот же человек- с вами может хорошо общаться, а мне , например, -хамить.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, Вы правы.

Та
Татьяна

потому сталкивалась.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и я не раз. Правда вопрос немного не о том....

Та
Татьяна

ну, .. как же...и об этом. а потом, здесь столько народу, что всех невозможно не только знать, а даже пересекаться с кем то.

Сергей Хрулёв

Нет. Друзей здесь быть не может. Здесь только "друзья" - вынужденный статус для общения. Оля, я не шучу.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и я. Но так уж их обозначили официально. Не я придумала. Более того, есть собеседники, с которыми общаешься. Часто, редко- не суть. А есть соглядатаи. Которые влезли в"друзья", но общения нет ни на йоту. Сидят и из-за угла наблюдают. Вот и получается; мы- поднадзорные, они- соглядатаи.

Сергей Хрулёв

Не знаю, я не люблю судить людей. Я однажды просто собираюсь и удаляю всё и всех, кто не нужен в моей жизни. Это не жестокость и не крайние меры. Это типа очистка файлов. А друзья, родные и близкие - это часть моей жизни. Я же не могу оторвать свою больную руку и выкинуть.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И снова я смеюсь!))) Прочитайте в личке и поймёте. 😁☝️👍

Сергей Хрулёв

Закрываем общий вопрос и остаёмся в личке.👌

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Думаю, так будет правильно.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не смотрю, да и не является это характеристикой человека. В основном в сети не друзья, а подписчики.

Виктор Ш

Что вы можете человеке с экрана монитола?
Да только возможно мысли.
И друзья из той же субстанции.

Виктор Ш

Вот и я о том.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я Вас не понимаю. Сами себе противоречите.

Виктор Ш

Нет. Не противоречу.
Вы смотрите, кто у него в друзьях, интересуетесь его характеристикой?
Зачем?
Написал -ответили. Всё!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все! Тема закрыта. Доброго дня!

Виктор Ш

Удачи!

Александр

Здесь друзья понятие относительное, я заношу в друзья для того что бы было проще найти человека.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да это всем понятно!

Анна

Нет. Очень редко заглядываю в профиль. Человек все о себе расскажет сам. Словами или поступками

Nick Moslem

Я смотрю только откуда чел,ну и аву,и то ,если меня чем-то зацепили его комменты,ответы...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я Вас услышала и поняла.

Nick Moslem

🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

спасибо.Задарили меня сегодня.

Nick Moslem

😇

Nick Moslem

🖼

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как красиво..

Евгений Леонов

Добрый день!"Не Аза")Зачем смотреть на друзей собеседника?Они разве влияют,на что то???

Евгений Леонов

Согласен.🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это самое оптимальное.

Евгений Леонов

Буду ждать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не ждать, узнавание приходит в процессе.

Евгений Леонов

Не могу часто принимать участие,т.к. работа заставляет отвлекаться от процесса🤣

Владимир Сорокин

Вы что, серьезно здесь занимаетесь анализом характера человека по его друзьям ?

Владимир Сорокин

А ведь хороший диалог получился. Без дураков. Адекватные наверно...👍👏🌂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, не отнять. Поняли друг друга.

Владимир Сорокин

Ну удачи. Пойду дальше постебаюсь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Удачи.)))

Олег Волков

Нет не за чем смотреть кто друзья,,, ты же знакомишься., с определённым человеком

~Глаза Цвета Ночи~

Никогда ..я даже в друзья непросто принимаю .. целый тест надо пройти ..мой личный

Игорь

Являются показателем человека. Важно и кто у него в друзьях и какое количество.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне тоже это кажется важным показателем

Юрили

Думаю да... с кем человек общается близко, можно сделать определённые выводы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно!

Спартак Деменев

Здесь), не что не является характеристикой человека. Разве что , интелект

Ир
Ирис🌺

Ничто не определяет характер
... Это как-то на бесознательном уровне

Спартак Деменев

Ну почему же. Все вполне осознанно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему на бессознательном? У меня очень даже осознанно!

Мирумир

неа) на кой мне его друззя. Мождобавлял нормальных, а сам гнида гнидой.

Романа

Да. Определённый круг друзей для меня самая надёжная характеристика)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Для меня тоже.

Павлос

никогда не смотрю, и не читаю чужие переписки....., не вижу смысла........

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Список друзей- это не переписка. Отнюдь.

Павлос

я воооооообще говорю...... Если мне интересен собеседник, его мышление и мировозрение, я общаюсь с ним.......

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже Но не исключаю и мой вариант.

Павлос

Собеседники и друзья, два разных понятия........, не так ли????

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Друзья- редкость. Как и все настоящее. Ручная , так сказать, работа.

Павлос

Да, конечно!!!!!! Прошу прощение Леди, я убегаю на покой!!!!!! Спасибо за палитру диалога🌺🌈