Ход Конем.

Знакомясь с новым человеком здесь, вы смотрите, кто у него в друзьях? Являются ли они характеристикой этого человека?

Ответы · страница 5
Просто Александр

Никогда.

Ход Конем.

А я в том случае, если человек уж очень заинтересует.

Просто Александр

Меня интересуют все интересные собеседники. И даже, если у него в друзьях будет мой черносписочник, я не прекраще с ним общение.

Ход Конем.

Так и я тоже!

Ход Конем.

Спасибо

Бибизянин

редко оч

Александр Рузметов

а как же

Ход Конем.

Я знала, что Вы поймете! Доверяй, но проверяй!))))

Андрей Акбаров

Вряд ли

А. П.

Нет.

Ход Конем.

В Вас и не сомневалась ))

А. П.

Что, вы полагаете, что вы меня познали?

Ход Конем.

Нет, и не стремилась. Но кое-какое мнение создалось. А что ошиблась? Прошу пардону...

А. П.

То есть, вы таки думаете, что меня знаете, да так, что позволяете себе бесцеремонность и хамство?

Ход Конем.

Бесцеремонность и хамство???? Я Вас обидела? Простите. И в мыслях не было. Наоборот, Вы мне симпатичны.

Вячеслав Семенов

Нет

Ход Конем.

Скажи мне, кто твой друг..- а с этим что не так по- Вашему?

Ход Конем.

Так в том и суть!

Вячеслав Семенов

Поэтому надо оценивать человека по его суждению манере общаться

Ход Конем.

Вот и посмотрю заодно.)))

Андрей Каширин

Нет

Elchin Kuliyev

нет

Лора

нет

Агний

нет

Alex Dark 🇷🇺

нет

Кот Василий На Пенсии

...