Златка Золотая

Со спрашки пора валить... Это какой-то просто рассадник истериков... Люди, возьмите себя в руки. Вы еще не заразились, но уже в таком диком страхе, что вирусу останется только рядом пройти, что бвы собственными руками его водрузили на себя. Поменьше паники и ваша имунная система будет крепче.

Ответы
Дмитрий Сергеев

Златка а чего паниковать профилактикой занимайся и ни чего не будит это очень просто. Пообещай что всем своим друзьям расскажешь а я тебе посколько минздрав меня слушать не захотел

Дмитрий Сергеев

тогда слушай так лечили ивана грозного и помогло, только его в баньке. Сейчас наука дальше пошла Берешь ветку можжевельника ставишь в вазу с водой направляешь на нее теплый воздух выше 30 градусов и все процес пошел в комнате. Чем меньше комната чем выше концентрация фитанцыдов. До 30 градосов они не выделяются только выше. Не переусердствуй больше 40 не надо ветки на долго не хватит. Антисептик сильнйший. дохнут свыше 90 % вирусов и бактерий . Ну конечно и в легких к тебе залезут ты же дышешь только без маски сиди и дыши запахом хвои . удачи и не болей

Златка Золотая

Благодарю

Дмитрий Сергеев

не за что прсьбу мою выполни всем расскажи

Златка Золотая

Дмитрий, я даже не знаю, кто про это не знает.

Дмитрий Сергеев

Летопись читать надо на старославянском правда.

Роксана Рок

Это точно.....кому что на роду написано то и будет

Ника*

Что-то ни одного паникующего я здесь не вижу

Златка Золотая

У меня видимо утро такое.. Один за другим

Ника*

Я только зашла) паникёры впали в истерику и свалили в реальность))

Златка Золотая

Вам свезло)

Ника*

Я вообще везунчик)

Евгений Самсонов

И Вам не болеть

Виктор Дударев

а может...