Lira Ziyaeva

Что излучаешь - то и получаешь...

Ответы
Евгений Асмолов

в моей прозе есть ответ на этот вопрос
Светоч, отражённый в воде
Миг, растворённый в неге
Источай, как источник ты
Любовь, что приходит извне
И не бойся иссякнуть
И грусть ты не жди
Всё чего даришь другим
На веки владеешь им
Там где безлик глас
Что безумием боли вопит
Где вода кругами идёт
Искривляя лик
Твой лучик любви проник
Рассеяв мглу в глубинах души
Разгладив усталости взор
Ты скрасила мир
Что ждёт меня вновь
Ты спасаешь ничто и никто
А оно – благодарно Богу за то!

Ал
Алексей

нет,излучаешь доброту,радость и счастье,люди начинают завидовать и пытаться испортить тебе все,а если наоборот начинаешь излучать ненависть и подобное тебя пытаются сделать лучше и добрее потому что людям не нравится когда к ним относятся плохо

Сергей Полезин

нет чел сказал мне у меня во дворе была стая тохотронов под руководством мафии сейчас их в живых нет у меня были несколько воров в законе их нет,,вопрос почнму я живой имею знания которым не дано,,,

Лариса Валуйская

На все 100 % в этом уверена . И всегда причину нужно искать в себе. Учусь на чужих ошибках когда человек плохо думает о другом человеке тогда в ответ и о нем начинают думать негативно

Денис Сарицкий

Я излучаю альфа гамма и бета излучения, я уран, так что если я разложу часть какого то человека, меня сразу же пошлют на ядерный реактор и разложат, как я того человека, так что да!

Сергей Васильев

не всегда так, знаем в истории многих, которые будучи святы получали совсем иное, вплоть до смерти, хотя излучали они трансцедентно Того, кто есть Любовь

Ма
Максим

http://vlechenie.august4u.ru/ ( Здраствуйте Заходите Пожалуйсто На НАш Чат Если Вам Скучно РЕгистрация В Два Клика Обшение Онлайн Диджеи ?!!!!!!!!!!!!

Олег Алилуйко

не всегда.часто бывает,что на добро люди овечают злом? есть песенкаи там такая фраза :чем больше Гулливер даёт,тем лилипут и злее!

Ильяс Гилязиев

ага... щас. вот подойдешь в толпу гопоты, излучишь улыбку и получишь обязательно. и они получат... новую мобилу, кошелечек, там )))

Mil@ ♔

😉 так думай где излучаешь!

Григорий Lipaved

Верно, но, как говориться , "большое видится на расстоянии" . А традицию не замечать Слона ещё Эзоп с Крыловым хорошо описали.

Э@
Элен @)-'-,-'

Да не всегда, иначе откуда бы пошло и почему так широко было бы распространено "Не делай добра, не получишь зла"?

Макс

На нас, мечтательных и хилых,
не ловит кайфа Божий глаз,
а мы никак понять не в силах,
что Он в упор не видит нас.

Mil@ ♔

🙂

Макс

Обожайу смайлеги!

Mil@ ♔

давно на вас обратила внимание..

Макс

Всё,меняем тактику,а то такой предсказуемый,как пробка от шампанского!

Mil@ ♔

ну вот спугнула!!!

Юрий Юрченко

Бомжи в трамвае иногда получают пендель и вылетают из него, несмотря на то , что излучают совсем другое.

Yuliy Dolgih

Твори добро на всей земле, твори добро другим в благо. Не за красивое спасибо, услышавшего тебя рядом.))

Mil@ ♔

Очень красиво!

Yuliy Dolgih

Это не я! Это Шура))))))

Дайлова Надежда Гомель

Не всегда так. Излучаешь массу позитива - в ответ злоба и хамство. Вам не приходилось такое встречать?

Милота))

приходилось конечно...все настроение испортят ...и уже ничего не излучаешь..

Дайлова Надежда Гомель

Вот такая бывает реальность.

Милота))

да

Тамара Гончарова

Девочки, а мы вопреки будем излучать добро, но станем зорки и не будем поддаваться воздействию всяких недолюдей

Милота))

да

GALA SHAV

вы об этом?Излучая обиду, неуверенность, страх и недоверие к миру, мы получаем все это же в ответ

Mil@ ♔

Эффект бумеранга.....

Воронин Юрий

не всегда, еще Лев Николаевич говаривал: -"Что я вам сделал хорошего, что вы меня так ненавидите?"

Александр Евгеньевич

Да, Леночка!!!! Это так АБСОЛЮТНО !!!!!!!!!!!.....Чего, бы не говорили скептики!.....Сама, то как думаешь?!

Милота))

думаю...не плохо бы общаться с такими людьми, которые всегда на позитиве

Александр Евгеньевич

Со мной, например?

Милота))

🙂

Татьяна Нестерова

Да.каждый новый день следует начинать с хорошего настроения и улыбки,тогда все и будет хорошо

Светлана Ефремова

Люди все разные.... одним хочется кинуть спасательный круг...- другим спасительный кирпич...!!! ..)