Осколок Льда

Вор вырвал у меня сумку из рук, а я уговорила отдать мне ее, пока бежала за ним. Я считаю, что я молодец. 🙂 Правда, другие так не считают, мол зря так сделала. 😀 А вы как бы поступили на моем месте ? 🙂 В сумке были лекции, студенческий, паспорт вроде ( не помню на счет паспорта, было давно году в 2000 ) и немного денег.

Ответы
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Сколько км пробежали, пока договаривались? Он пока бежал не успел сумку прошарить и найти там ценное для себя? И наконец, почему он согласился, Вы начали ему угрожать?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Еще спортсмен, однако 😕

Осколок Льда

На каблучках на небольших 👌

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Он еще и на каблуках был? 😯

Осколок Льда

Да я ))

Артем

если бы я был на вашем месте наверное сделал то же самое -хотя первой мыслью было бы слегка ударить его чтобы потерялся ))))

Осколок Льда

Он быстро убежал вперед, сразу бы вы его могли не успеть ударить, да и не всегда носишь с собой что то для этого

Артем

ну вы девушка вам сложнее ударить...а мне чуть легче при моих данных))) он бы потерялся-это точно)))

Роман Александрович

Мне одно интересно, он Вам отдал сумку? А по существу вопроса, реакция вора могла бы быть непредсказуемой.

Осколок Льда

Отдал. Потому и пишу, что все остальные кому рассказала, все не одобрили поступок, мол, мало что могло быть.

Роман Александрович

Вот и я о том же. Вам сказачно повезло.

Просто Вишенка

У меня тоже такое было )) Только не сумку, а портмане с документами ))) И я тоже считаю, что я молодец .

Просто Вишенка

Рада за вас ))) Это здорово )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это необычно, иногда страшно, но так увлекательно))

Просто Вишенка

Я понимаю о чём ты )))

Осколок Льда

Ух. Новые джинсы попортить, я б тоже разозлилась 🙂 И камнем его ого ) И да, во всех трех случаях мы сами себя понимаем, а вот близкие - совсем другое у них отношение - видение :))) вот ведь удивительно :)))))

Бедуин

ну вот...оставили человека без лекций...может прочитав их, он бы встал на путь правильный

Осколок Льда

А, и по моему студенческому пошел бы вместо меня штаны протирать , ага

Кирилл

Хорошо что вы уговорили. У меня есть электро шокер. Я бы не стал на него голос тратить.

Осколок Льда

Не будешь же его каждый день носить

Олекса Мальцев

да ты , екстрасенс, и оторва, попадешься накажу, как Пореченков.

Осколок Льда

Что за наклонности у вас всех - отнять сумку, наказать

Олекса Мальцев

Ну тада познакомимся , Алексей, 44

Андрей Акбаров

молодец, хорошо бежала! такое встречаю и читаю впервые👍

Владимир Денисюк

а сумка чужая? жалко вора - после "уговоров" прямо в медпункт

Осколок Льда

Моя сумка, с чего вы взяли чужая

Владимир Денисюк

да вы даже не знаете, что в ней: " ...паспорт вроде и немного денег..."

Осколок Льда

Это было давно, поэтому и пишу вроде был и паспорт

Владимир Денисюк

и вор уже состарился..🤔

Дм
Дмитрий

Да так же...Догнал бы...И, скажем помягче, уговорил бы отдать)

Осколок Льда

Вот, значит я все правильно сделала. И вы так же бы поступили. А другие пусть думаю что хотят, не хотят бежать - пусть не бегут

Тринннадцатый Чертёнок

В смысле другие считают иначе? Не нужно было бежать за ним?

Тринннадцатый Чертёнок

Ты где гуляла два дня? Снова марафон?

Осколок Льда

Вопросом на вопрос вот как

Тринннадцатый Чертёнок

Ну интересно же ж. Вдруг снова убежишь на два дня)

Осколок Льда

Обязательно )) Шило в попе ))

Че Бу Ратор

Словами бы попытался. Если нет, пригрожу отрубить корявку

Осколок Льда

Охохо

Че Бу Ратор

Помогает. Уже были случаи. До насилия не доходило. Кто ж будет лезть на парня с мачете))

Осколок Льда

А ты все время с мачете ходишь ? 🙂

Че Бу Ратор

Почти все время. С работы поздно возвращаюсь, темно, недалеко кафешка куда всякая шантропа, в основном кавказская, ходит. Мало ли что. 1 на 1 никто теперь не махается кроме нормальных мужиков (а их что то неприлично мало), а против своры шакалов с голыми руками проиграешь. Обычно если что, до драки не доходит. Кому охота терять конечность то

Вадим

хорошая дыхалка, чтобы объяснить обоснования отдаси!

Warlock

Как умудрилась уговорить ??? Что пообещала ..........?????

Шурикус:wave:

И если он тебе отдал!!! То ты очень смелая умница!!!!

Шурикус:wave:

Это как??)))

Осколок Льда

Так, секрет 🙂

Шурикус:wave:

Жаль😭

Осколок Льда

Только не слезы, умоляю )

Владимир Фесенко

Ебнул бы по башке чем нибуть и забрал обратно

Игорь

Правильно сделали! Документы важнее денег.

Clan

А уговаривала калибром 9 мм восемь раз?😁

Кто-То

Акции "Газпрома"? Тогда да,риск оправдан.

Олег Булгаков

Нужно было всё остальное отдать... )

Осколок Льда

Уж вы не он ли