Вл
Владимир85

На что рассчитывает студент, когда папка с его дипломной работой называется
"ДЕПЛОМ"?

Ответы
Сергей Старовойтов

1 курс: Ну, все, выгонят. Выгонят…
2 курс: А может, не выгонят? Да нет, выгонят.
3 курс: Ну, теперь не выгонят…
4 курс: Ну, точно, не выгонят…
5 курс: Пусть только попробуют!

Так студенты смотрят расписание:
1 курс.Ух скока предметов!!! Буду много знать
2 курс. Ух скока предметов! Буду много уставать
3 курс. Скока предметов…Какой бы прогулять
4 курс. Скока предметов…на какой бы пойти….
5 курс. Ёёёёё, а Каникулы уже кончились?????

Градация отметок:
ОТЛ – обманул товарища лектора
ХОР – хотел обмануть разоблачили
УД – ушел довольный
НеУД – не удалось договориться

У студента три мечты:
1. На лекции «когда же я поем?»
2. На практике «когда же я посплю»
3. В сессию «когда же я сдохну?»

Как студенты сдают экзамены:
Первый курс – тихо шелестят шпорами.
Второй курс – достают бомбы.
Третий курс – спокойно списывают прямо с конспекта.
Четвертый – списывают с учебников.
Пятый курс – подходят с учебником к преподу:

-Здесь читать?
-Нет?
-Здесь, что ли?
-Опять нет?
-Ну тогда сам ищи

Когда идёт семестр, то студенты узнают от преподавателя что-то новое. А когда приходит сессия, то наступает очередь преподавателя узнавать от студентов что-то новое и порой дико внезапное о своём предмете…

Студенты-филологи сдали тест по экономике, попутно исправив 25 пунктационных, 9 грамматических и 8 синтаксических ошибок.

Дожили… Сегодня договорились сбежать с пары. И сбежали. Студенты и я. С пары, которую я у них веду )

Студенты преподу:
- Данная вами информация не совподает с информацией в учебнике …
Препод (возмущенно):
- Вы что мне что уже не доверяете?! Я для вас не авторитет?
Ссонный парень с последней парты :
- Нееет! Что вы? Все пацаны на районе вас уважают!

Современные студенты вместо того, чтобы постепенно грызть гранит науки во время семестра, предпочитают сразу запихивать его себе в другое место во время сессии…

- помнишь пословицу «Strike while the iron is hot»?
- куй железо пока горячо)
- а так ее перевели студенты: «бей утюгом, пока он горячий»)))))))))

Только она… слегка своеобразная… У нее в сумке есть карман «на всякий случай», в котором лежит паспорт, заначка, зачетка, флешка со всеми данными по учебе и презервативы.

Мимо идут мамаша с ребёнком, ребёнок ревёт, капризничает. Мамаша: – Чего ты ревёшь, счас я тебя студентам отдам, вон они пошли, студенты! И показыв

Весёлый Роджер

он может рассчитывать на что угодно даже если написано дИплом это значения не имеет - по факту все эти дипломы на месте работы превращаются в туалетную бумагу - и чаще всего люди без диплома получают больше денег чем с дипломами . пока одни штаны за партой просиживали другие делали хорошие связи и учились работать .

Дмитрий Белый

слышал историю одну, где владелец устроил на свою фирму сынка-раздолбая коммерческим директором вместо толкового дядьки-спеца. Он начала свои порядки наводить, понтоваться... А ему возьми и сделай бейдж "камерческий директор". Не заметил... Так к нему и относились потом)

Ιακώβ

ну если уж до дЕплома дожил, то всяко его выпустят с троечкой, а потом вот у нас и появляются такие "специалисты", из-за которых ракеты падают и врачи, которые болезни по интернету ищут и по рекламе лекарства назначают. Грустно это ((

Befora

да...

Золотухин Вячеслав

На сон. Ему уже наплевать, что у него написано. Он пришёл и сдал (не известно в каком состоянии), а приёмщик сейчас заставит его переписывать картонку.

Сергей Ершов

Ахахаха, ну это грамматика немного хромает, но это не главное! Тут главное знать свой спецпредмет по которому пишется дипломная работа! (мнение)

Артур Терзиян

)) Сложный вопрос. Попробую ответить просто....Научите этого студента считать, тогда он теоретически сможет что-то рассчитать))

Борис Николаевич Яковлев

студент из Африки, ему простительно. вы на чукч смотрите снисходительно. так чем же мой соотечественник вам не по нраву?

Ruslan Martinenko

Он на благорасположение богов к бедным мытарям 😉 😉 😉 но возможно потом нужно будет опасаться такого 'спеца' :))))

Лаура Рахимова

что он после продолжительных и ожесточённых боёв с гранитом науки - стал таки - дЕпломированным спесыалистом!

Cергей Горбатовский

ДУПЛОМ чем отличается от ДЫПЛОМА? Гласность не уважаете?Лишь бы на переплете было писано, что требуют 😄

Тұрбаев Әнуар

и где вы находите такие вопросы? студент он и есть студент а это орфаграфическая ошибка с кем небывает!

Алемжан

Ага..у меня шурин "учился" по специальности "Финансы".На его главной тетрадке было написано "ФинанЦы"!)))

Красноголовец Брянский

студенческое авось!!! не удивлюсь если у некоторых преподов это прокатит на ура!!! даже и не заметят 😄

Александр Козликин

на отличную оценку его професиональным знаниям и проделанной работе а не оценки по русскому языку

N*
Naslednica ***

а чем руководствуется студент,когда мнет свою зачетку и выбрасывает ее из окна этажа,что повыше)))

Александр Алов

Если бы я так накасячил! Я мог бы преподнести это так: Деплом, от слова Демо, Демо версия Диплома! )))

Последний Космический

не нужно из мелкоты делать трагедию, может вы убиваете физика , который докажет, что бог пришелец

Лилия Латута

думаю,что рассчитывает в ПТУ такие же безграмотные))о вузе с колледжем,тут речи и быть не должно)

Not Found

Ничего страшного, в журналисты пойдёт. Или в учителя. Судя по всему, там таких берут с радостью.