Ok
Okcana

Так хочется сухого. ....или полусухого. .........асфальта! А вам что хочется? ))

Ответы
Любовь Малова

Хочу...много чего хочу.Хочу,чтобы все,кто мне дорог,были здоровы и жили много-много лет,чтобы все дороги в нашем городе были в снегу,хочу свежую клубнику,но не парниковую.Хочу пирог "Кассата",хочу,чтобы поскорей маленькую свинку купили (согласна уступить в цене),хочу,чтобы моя родственница благополучно выходила беременность и родила малышку...много чего хочу...Хочу умереть раньше мужа,чтобы не жить ни одного дня без него!

Ok
Okcana

Ого. ..

Любовь Малова

Ага...

Сергей Красавин

Оксана! Вы само Очарование! Но... Мне бы Ваши проблемы! … Загрузил в стиральную машину 4 пары своих носков… Достал: 7 штук – все разные. И плюс – женские трусики! Меня что, надо подозревать в измене? Я ведь и так потерпевший!

Сергей Красавин

- Что будет пить милая Леди? - заворковал он, теперь уже как профессиональный покоритель женских сердец.
«Милая Леди» оглядела собравшихся и, слегка смутившись, произнесла:
- Но… Как-то не удобно…
- Удобно, удобно, - прервал ее Александр. - Виски, джин?
- Ой! Что вы! Я не пью крепкие напитки, - смутилась девушка, но тут же добавила, - мартини можно? Белый?
- У нас все можно, - отчеканил Александр и, обращаясь в сторону «англичанина», игриво приказал:
- Александр! Белый мартини и черную маслинку Леди!
Шутка удалась. Все заулыбались. Хотели поднять свои фужеры за…
К удивлению мужчин, незнакомка нашлась довольно быстро:
- … За Жанну. Меня зовут Жанна.
С этими словами девушка уверенно присела на высокий стул у барной стойки и сделала глоток мартини из своего фужера.
Весь присутствующий мужской коллектив выдохнул почти разом…
Ножки девушки были просто восхитительны! Стройные, чуть остренькие в коленках, обтянутые тонкими черными чулочками… Жанна, увидев изумленные взгляды мужчин, слегка улыбнулась, облокотилась о стойку, чуть-чуть подалась назад, умело положила одну ножку на другую и повернулась к собравшимся мальчикам так, чтобы они получше рассмотрели все достоинства ее стройной фигуры…
Вечер обещал быть интересным.
Из окон открывался прекрасный вид на вечернюю Москва-реку.

Ok
Okcana

Очень интересно)..

Сергей Красавин

... про Москва-Реку?

Ok
Okcana

Да. .продолжайте

Сергей Красавин

Домик в Сибири
Я серьезно озадачился подготовкой этого сценария... Едем в Сибирь? Как Вам такой домик? Север Алтайского края. Это там, где жили в глуши староверы Лыковы…. Час на вертолете. Заимка друга. Отель. Пять звезд. Всё включено. Никакой почты, мобильной связи, света и интернета. Теле, радио и иных коммуникаций - тоже нет... Родник (коромысло на веранде), медвежатина с брусникой, копченый лещ... И любовь, любовь, и еще раз ЛЮБОВЬ... (В том числе с французской диетой). От Дамы купальник, мини-бикин-69, чулочки, туфельки на 12. Ходить в тайгу на медведя… С коромыслом. Как экстрим?
В чем фишка. Внутри этой заимки вмонтирован специальный кунг, в котором все предусмотрено. Бассейн, сауна, бар, бильярд, камин… И мы вдвоем…
Как вариант?
Отзыв.
Сибирь - потрясающе! Час оглушительной тряски на вертолете и... Вот она! Ширь лесов, простор... Шепот вечного леса (сопровождаемый жужжанием комаров и мошки). Величественные кедры и... Тишина. Нет, не оглушительная. Когда попадаешь на природу из мегаполиса, где к шуму машин (постепенно разрушающему психику) привыкаешь и не замечаешь уже, все вдруг замирает. И ухо, привычно силясь уловить хоть какой-то звук, отчетливо различает шелест каждого листа... Мечта-ааа!
А что за французская диета?

Агния Андронова

У Вас там дороги скользкие?! А у нас мело 2 дня подряд - снега за эти дни выпало больше, чем за все предыдущие месяцы. Теперь хочется, чтобы наши доблестные ЖКХ быстрей дороги прочистили, желательно до самого асфальта...

Марат. Хузин.

ПРИГЛАШАЮ В СП*)* SEVIL*(*.НЕФТЕКАМСК.ТКАНИ ,ФУРНИТУРА.
ТКАНИ,ФУРНИТУРА,ТОВАРЫ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ ДЛЯ СОВМЕСТНОЙ ЗАКУПКИ И В НАЛИЧИИ.ОТПРАВКА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ. https://vk.com/club68565232

Алексей

Чтобы весь бред кругом, закончился! И началась тихая мирная и размеренная жизнь, где люди приветливы и добры, где можно планировать жизнь и заниматься тем, чем хочется!

Кирилл

Я хочу зиму, много снега, гололёд на дорогах, может хоть так на дорогах станет неуверенных водителей меньше, и я без пробок доеду до работы и обратно

Ok
Okcana

)))

Реалист (27 Регион)

А наш город Хабаровск в этом году признан самым солнечным городом России. Грех жаловаться. Солнечных дней даже больше чем в Сочи.

Ok
Okcana

Оо классно. .поздравляю

Реалист (27 Регион)

Спасибо. Кстати, и сегодня светит солнышко!

A@
Alek @

скоро весна... будет и сухой, и полусухой... колеса когда поменяешь на летние - какая благодать в машине!! себя не слышишь!!!

Ok
Okcana

😁👍

Бо
Борода

Придёт весна,придёт тепло и снег конечно-же растает. В асфальте дыр!!!! Не повезло? Кто о дорогах здесь мечтает?

Ok
Okcana

)))

Ол Райт

а мне хочется, чтобы крыша в нашем многоэтажном доме не протекала.... (а то прям и сыро, и плесень....)

Ok
Okcana

😁досада..желаю вам этого

Ол Райт

желаете мне протекающей крыши ? так это у нас уже в наличии

Ok
Okcana

😁неее..скорейшего ремонта

Ол Райт

ремонты были неоднократно, в том числе и по решению суда.... только крыша этого не понимает и продолжает протекать.....

Олег Румянцев

Сухого, полусухого, слегка разбавленного, крепленого, крепкого, и здравствуй асфальтная болезнь.

Ok
Okcana

)))

Ди

О КАК , а асвальта хочеться суде по всему после сухого или полусухого сладкого выпитого .? Да ? 🙂

Ok
Okcana

😁

Ди

Не плохо

Юр
Юрий

хочется выкатить свой хромированный байк из гаража и прокатиться с ветерком в даль светлую))

Ok
Okcana

Здорово)) уже скоро

Юр
Юрий

да)) уже +10, а скоро +18 обещают))

Геннадий Сетюков

Мне бы травы зелёной. Шумящих деревьев вокруг. Плеск морских волн.Нет. асфальта точно не хочу

Александр Гордиенко

мне больше хочется полусухого или полусладкого, ординарного и обязательно марочного...

Асылхан Мухидинов

Хочется....Миллион долларов...хочется вечной юности..хочется огромного глыба покоя....

Рахимжон Абдулхамидов

нет сне хочется красного вино классного девушку😀😁😂😃😄😅😆

Ан
Ангел

Никогда, никогда ни о чем не жалейте
— Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.

Ok
Okcana

Постараемся

Ан
Ангел

нежно-эротично-ипраkтично

По
Повторюшка

Так хочется сухого. ....или полусухого. .........асфальта! А вам что хочется? ))

Ok
Okcana

)))))

Ok
Okcana

Бе бе бе

По
Повторюшка

Бе бе бе

Ferro Et Igni

нам хочеццца иного....и даже совсем не асфальта...но мы уважаем ваш выбор