Владимир ...

Все говорят что плохие поступки возвращаются бумерангом. А истерики и вынос мозга возвращаются? 🙂

Ответы
Артур Булкин

Скорее"истерики и вынос мозга" и есть карЪмическая реакция...
Нужно победить гнев, как один из 3х главных врагов человечества...
Затем вожделение и эгоизмЪ)))

Михаил

Да. Возвращается все говно тогда, как правило. когда у тебя начинает все получаться,и ты чувствуешь себя счастливым.

Владимир ...

Та не говорите. Сразу куча родственников о которых и не знал всплывают.

Михаил

Да нет, я не Рокфеллер в девичестве. Я о другом.

Михаил

нет. Все грехи слились в какую то реку и ударили меня в самое больное место.

Владимир ...

О, это слишком поэтично........ но красиво 🙂

Михаил

если бы.

Александр

Правильно брошеный бумеранг не возвращается а попадает в цель , откуда это заблуждение возникло не понятно .

Владимир ...

Если цель выжила, она может поднять бумеранг 🙂

Александр

Конечно и тогда жертва ты ))))

Владимир ...

Вот.... Стало быть не заблуждение 🙂

Александр

Если с этой точки зрения смотреть то вы правы , возвращается

Alina Nn

конечно!!! если истерики и вынос мозга не принимается другой стороной, то всё это остается с носителем 😃

Alina Nn

это уже проблемы того, кто позволяет выносить мозг, терпеть истерики и прочую "прелесть" 😄

Владимир ...

Скажите, а даосизм вы серьёзно изучали? (это вопрос без всякого подвоха)

Alina Nn

прошлась по краю дзен-будизма. Мне это ближе , чем все другие верования

Владимир ...

Ну тоже не плохо. Брюшное прямое дыхание, и всё такое......

Alina Nn

нет, я ставлю акценты на других моментах

Светлана Агламазова

бумеранг возвращается только тогда,когда не поразил цель...думаем,соображаем,делаем логические выводы..)

Владимир ...

Или если цель выжила и подобрала бумеранг. 🙂

Светлана Агламазова

цели бумеранг не подбирают...и уж тем более не могут запулить в обратку)

Светлана Агламазова

не буду)

Подари Улыбку Мне ))))))

они отражаются, и на них вырабатываются рефлексы, к сожалению.Либо стал крепче, либо терпение ЛОПНУЛО))

Владимир ...

К сожалению? Это подозрительно 🙂

Подари Улыбку Мне ))))))

))) к сожалению...-именно так!!! Истерики женщин и вынос мозга откладывают свой отпечаток на состояние мужчины.Даже мне,женщине-трудно понять истеричек.Думаю, что таким образом они выводят мужчину из состояния равновесия,для своих определённых целей.Чаще женщинами движет расчет.И это грустно.

Георгий Лыюров

Нет. Ничего не возвращается, сколько ращисрал людям и все как с гуся вода

Лидия Ильичева

Даже к бабке не ходи- возвращаются. Что посеешь, то и пожнешь. 😀

Владимир ...

Всем бы женщинам над кроватью это написать.

Лидия Ильичева

Умным женщинам этого писать не надо, они это знают.

Ольга Бахиркина

Истерики и вынос мозга это состояние души,возврату не подлежат.

Владимир ...

Это лекарства и нижнее бельё возврату не подлежит. Мы законы знаем.

Владимир ...

Что то не припоминаю, юмор это имя или фамилия?

Владимир ...

Кликуха, в смысле погоняло....... Нет, мои знакомые приличные люди.

Евгения Блохина

а это плохие поступки? по моему, это реакция на плохие поступки.

Владимир ...

Это риторический вопрос. Угадал, не угадал тут не катит.

Евгения Блохина

на истерику способна любая женщина, профессия тут ни причём. даже я способна истерить.....как оказалось

Евгения Блохина

по призванию, все называют меня психоимпотентом))

Владимир ...

Боже упаси. Флегматики самые страшные психопаты. Изведано личным опытом.

Владимир ...

Что многое стало объяснимо.

Люба Аксенова

истерика от глупости нужно тихо договорится..это моё мнение....

Виктория Смирнова

истерик без оснований не бывает. может это бумеранг вам?

Владимир ...

Ага, вечный двигатель получается, по типу круговорота в природе.

Винецкая Клара

это заболевание...почти з а р а з н о е 😝

Винецкая Клара

держитесь подальше от ТАКИХ "ангелочков" 😛

Владимир ...

Ха....... я то буду, они не будут 🙂

Винецкая Клара

разумеется...они ведь СПОНСОРОВ ищут... 😳

Василиса Микулишна

да... психическими заболеваниями и тех, и других...

Tatjana Kuhtovich

Так может истерика и вынос мозга это уже возврат?

Зверо Love

а проверьте) закатите истерику и ждите обратки)

Зверо Love

тогда наблюдайте за профессионалами

Зверо Love

к профи точно нет, их мало кто переплюнет

Зона_Іn_Тересу

удар твердым, тупым предметом,возможно головой

Мадам

это все равно негатив...да найдет чем вернуться.

Людмила

конечно...И цена этому ,прежде всего здоровье...

Людмила

увы....

Лидия Герасимова

истерики приносят непоправимый вред здоровью

Владимир ...

Во. Всем над кроватью это повесить 🙂