Алиса Курская

кто такой змееносец???

Ответы
Юрий Поляков

Змеено́сец — редко используемый в астрологии тринадцатый знак зодиака, символически соответствующий зодиакальному созвездию Змееносец. 30 ноября — 17 декабря.

Марат Тарамов

ни кто.. это 13-ый знак зодиака.. с 29 ноября по 16 декабря.. по характеристикам человек, что то среднее между скорпионом и стрельцом..

Вадик Тербалян

Тот кто носит змей!нормальные мужчины носят женьшин на руках,а этот вид носит змей))

Владимир Кондратьев

Мне кажется это какое то созвездие...какая то информация заложена в подсознании...

Упс

в порядке бреда, эпический видос про змееносца) https://rutube.ru/video/529d17408371596c6be7609c37506817/

evgeniy уаз

Наверное кто змей носит , или если жена змея а муж ее на руках носит

Мишута

13-тый знак Зодиака,почему-то не вошедший в список. Есть созвездие

Amadon .

тринадцатое созвездие не вошедшее в двенадцать задиокальных

Александр Бойцов

если кто, то кто-то носящий змею....если что, то созвездие...

Карен

Ето незнаю но глядя на твою фотку я шас оргазманосец

Николай Мушкарцев

Возможно 13й знак зодиака. А вообще созвездие.

Сергей Из Сибири

Созвездие ( не вошедший в гороскоп 13-ый знак )

Андрей Кулагин

ну тут смотря как к этому вопросу подойти )))

Оксана

Говорят есть такое созздие и знак зодиака

Евгения Горелышева

Почитайте Змеелов.карелин.Вам понравится

Ек
Екатерина

между стрельцом и скорпионом который

Evgeny Didenko

ЗМЕЮ НОСИТ

Мистер Буйный Сэр

Блядь,что эта за вода капает,а нахуй...

Старший Брат Человека

тот у кого вся одежда из змеиной кожи?

Watchmaker 🕗

Как кто ? Поймал змею и носится с ней.

Чудо-В-Перьях

знак зодиака .......кстати делал заказ