$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Тому, кто считает себя важнее других,
дорога на кладбище.
Там он узнает, что мир на самом деле это пригоршня праха............?

Ответы
Галина Ясная

В декабрьскую последнюю неделю​

Успешно вам закончить все дела,
Чтоб вы одежды новые надели
И всё купить успели для стола,
Чтобы под ёлочку мешок подарков
Вы положить сумели для родных,
Чтоб праздник шумно встретили и ярко,
Как двадцать самых лучших выходных.
В 2015 желаю вам успеха,
Здоровья и веселья без границ!
Пусть будет много радости и смеха
Вам в окружении любимых лиц!

Время Пошло

Мир на самом деле удивительно зрелище, где люди могут быть отвратительны в одном и столь прекрасны в другом...а пригоршня праха это всего лишь оболочка)

Малышка Тая

Туда он успеет,да и торопиться не зачем...коли ОН так считает,то знать есть на то ПРИЧИНЫ и он на "КОНЕ" и живёт,не заглядывая кому либо в рот...

Елена Бедная

ну не знаю даже для самовлюблённых людей смерть тяжёлое наказание тем более есть горазло худшие недостатки

Мария Смольянова

Кто бы как не считал, у всех дорога одна- на кладбище. Один философ сказал:" Мы родились. чтобы умереть"

Фило Софочка

Философ ты,Царь! Выпей лучше водочки,икорки съешь заморской баклажанной,водочку не ключница делала!

Малышка Тая

Это узнают и знают ВСЕ.....но считают,что до этого далеко...и правильно делают..."ЖИВИ,пока живётся...."

++
+++++++

"Чтобы отсечь страсть,человек должен не оправдывать себя, а смиряться" старец Паисий Святогорец

Ирина 79

Вы уверены? Мир , т.е жизнь -это много труда и радости от этого труда. А прах - это всего лишь правх.

Tomas Ywesley

Согласен, а вот что делать со стадом тупых и никчемных блуждающих по миру людей?

так вот и ответ вам.. нет тупых и никчемных... есть только мы и наше мнение о себе скрытое в отношении к людям...

Tomas Ywesley

Тогда спасите жизнь детям, чьи родители погибли)

Юрий Юрченко

Однако понимание важности своего положения в обществе должно иметь место.

важности)))?.. возможно ответственности....! а самомнение нас важне и выше не сделает.. возвышает скромность..

Лена

Спасибо, Царь батюшка, вразумили. И царь, и нецарь...все равны на том свете.

Умная Глупая Кошка

" Мы все уникальны - здесь... Одинаковы - там... Только память о нас разная"

Rima Kravcenko

2 личности в одном лице Драйкин?не будем считать важнее других.поживем

Ostap Bender

Или будет очень неплохо зарабатывать Как все кладбищенские работники

Ирина Отставнова Кочнева

Ну и пессимист Вы. И так много негатива.Людей убивают.А Вы ещё об этом

Анжелика Почему

они и при жизни, находясь на кладбище, этого не поймут... не всем дано

Ольга Иванова

Какая разница на каком клочке земли захоронен. Душа уходит к Богу

Ги
Гита

Да и только там тоже не свобода и будешь под всех подстраиваться

ладна оставьте почку в покое.... согласен и на баночку вашего варенья самую маленькую.))) с чем будеть то??? из чахъо?))

Ги
Гита

Да прелесть)Ещё если его сделать асорти с другими ягодками вообще красота)

Наталия

Пригоршня праха - итог. Но, к этому итогу все идут своим путем.