Горец

Помнится в раннее средневековье были разные племена: древлян, полян, мурома и др. у восточных славян. У других народов тоже были большие племенные союзы. Из какого племени Ваши предки?

Ответы
Нина Халтурина

Вот этого с казать не могу: кто отец не знаю, родная мать украинка, воспитывали кубанские казаки!

Любовь Волковав

Орловская, Курская губерни, Запорожские казаки, Тюрские племена - как-то так)

Горец

Э-э-э значит Вы представитель разных народов!

Любовь Волковав

В итоге - русская)))

Горец

Папа турок, мама грек, а я русский человек!

Де
Дед'уктор

Мои с Урала, с пещер, по отцовской линии, а другие конкретно не известно

Горец

Так на Урале русские обосновались только в начале 18 века...

Де
Дед'уктор

Ну, это мое предположение, конечно. Быть может, и не русские, совсем.по отцу. Доподлинно не известно. известно, что и те , и другие были - дворянами - офицеры царской армии.

Любовь Кармакова(Моллекер)

хотела бы я это знать у меня столько кровей намешано я незнаю кто я

Ир
Иришка

понятия не имею знаю только что из казаков и купцов были предки

Горец

Так казачьих войск в России было аж 14... Донские, уральские, кубанские, забайкальские, оренбургские...

Ир
Иришка

мои из Терских и Оренбургских

Елена Трущенко

Я из племени малороссов.

Горец

А может быть из ильменских славян? Они же на месте не сидели, а перемещались?

Елена Трущенко

Если бы знали так хорошо свою историю рода!!!

Горец

Чтобы было?

Горец

Чтобы было?

Константин Мядзель

эстляндцы и казаки

Андрей Пономарев

Какой ты древний)))))

Горец

Род Мак-Дональдов при Гарольде Великом ещё прославился!

Руфина Заинуллина

племя Волков

Горец

Это где?

Руфина Заинуллина

На Урале....

Горец

Откуда там волки то?

Руфина Заинуллина

даже кабаны и медведи есть.

Горец

А это, что за народность такая?

Горец

А это, что за народность такая?

Руфина Заинуллина

Татары... в поисках хорошей земли пришли ..... позже убежали от крещения руси. ...есть приволжье крещённые татары..но они сберегли традиций своих предков..говорят в основном на русском..

Севиль Рамазанова

Племя леко.

Горец

Это где такое?

Севиль Рамазанова

Извините, не дописала последнюю букву, племя леков. Леки - горное племя.

Горец

Горы то какие?

Севиль Рамазанова

Дагестана.

Горец

Горы то какие?

Севиль Рамазанова

Если вам интересно, откройте историю лезгин и прочитайте подробно.