Галина

Есть ли смысл быть верным одному человеку всю жизнь??? Ведь жизнь одна...в чем этот смысл по вашему? Особо умных просьба с примеркой на меня ярлыков исходя из вопроса не беспокоить.

Ответы
Чеширский Кот

здесь все так понапутанно что однозначного отведа дать невозможно !!! а тем более верного поскольку его попросту нет !!! по итогу варианта два либо жить с нелюбимым либо быть одинокой !!! ну за редким исключением каждый выберает сам для себя

Се
Сергей

Шекспир узнал, что жена ему изменяет, и, будучи парнем простым и без комплексов просто спросил ее, правда ли это. На что она ему ответила:
— Ой, только не надо делать из этого трагедию!😁 😁 😄

Галина

)))))

Антон Рощин

Любить,оберегать,у меня бабушка с дедом прожили всю жизнь,причем очень долгую,любили друг друга,заботились,мама с папой тоже,правда папа умер в прошлом году,тоже душа в душу прожили

Марина

Имеет смысл встретить своего избранник и больше этим вопросом не заморачивайся, занимаясь более важными и нужными делами

Изя Моргенштерн

А смысла вообще нету в жизни. Только человек способен его придать. Можно сказать, что смысл в том, чтобы найти смысл.

Siyavushxan

Я считаю И не только я считаю что раз жизнь одна и Планета одна мать одна то и женщина должна быть одна.

Слуга Государев

смысл жизни в любви следовать за совестью а дальше у каждого есть выбор какой дорогой итти

I'm Not My Self

Не столь важен ОТВЕТ,сколько ваш образ мышления, который ломает шаблоны, и это ХОРОШО!!!

Igor Fedaev

ну и не будь , только потом не плачь восклицая , что же теперь делать , и как выпутатся !

Галина

вы не внимательно читпли вопрос

Александр

так это уже ярлычный вопрос.... , ну , в плане кто сказал что ты должна быть с одним?

Галина

Вопрос не косается меня! Это для познания общего мнения

Александр

ну вот , кто поставил этот ярлык? общество? там типа понимают как лучше и как надо жить?

Майя Петрова

Если любишь его - да. При этом верность само собой разумеющееся свойство.

Сероштанов Максим

не надо менять людей как перчатки ,просто найти свою половинку и жить .....

Yts - 62

Есть, но многие этого не придерживаются

Th
Theodore

А счастье без этого не бывает

Епифания

Каждый выбирает по себе (с)

Светлана

я думаю что это правильно

Helga Lei

Значит не ваш человек то!