Юлия Клепец

Еще 10 местных цыган было похищено колхозными лошадьми.Очевидцы сообщают,буд-то видели,как злоумышленники,грубо ржа,на большой скорости уносили перепуганных цыган в неизвестном направлении.

Ответы
Бизсовисный Катяра

)))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Шашков

Читал этот отчёт. Если б сам не подписал, - не поверил бы...

Эдуард Андриянов

каак страшно, кааакие кони молодцы))))))))))

Элеонора Воскобойникова

Интересно, а они сейчас коней держат.