Анастасия Фамилия

любовь или привязанность заставляет быть вместе?

Ответы
Ал
Александр

Любая любовь со временем притупляется, а дальше в зависимости от привязанности.

Анастасия Фамилия

а разве любовь и не есть привязанность? тогда возможно и нет любви

Ал
Александр

Ну любовь связана с некоторой идеализацией своего партнёра, а привычка, ну привык к человеку и жить уже без него в тягость, вот и живут.

Султан Джораев

Они взаимо связано между собой

Ми
Миxаил

да но от этого обоим хренова

Александр Растаков Соколов

скорее всего второе

Александр Растаков Соколов

любовь лишь химия. а пока мы под "химией" этой, мы привыкаем друг к другу.и собственно все, проходит время и мы привязаны)