Алексей Костик

Пить в скайпе, это компанией или алкоголизм?)))

Ответы
Тамара Данюк

Привет....скайп..?эмоции человека ничто иное..как деятельность его мозга...у каждого своё отражение...на ситуацию...мне всё едино...я не судья другим...свой мир формирую...

Андрей Токарев

мы это тоже иногда практикуем,я думаю это компанией. Всё зависит от частоты таких мероприятий,что бы не перерасло в алкоголизм.

Ольга Евдокимова

в скайп не запускаю. все норовят показать и посмотреть. очень много озабоченных. скайп для родных. буду поздравлять семью сына

Людмила Назарова

это не компания и не алкоголизм- это просто поднятие настроения. вопросы иногда не очень корректныебывают

Ол
Ольга❀✿❀

я считаю, что бывают такие жизненные обстоятельства, что без скайпа ну никак)) поэтому - это компанией!!!

Ирина Егембердиева

Все видят или слышат,но не знают,что ты себе налил,так что это точно не алкоголизм,но за компанию!

Людмила Лебедева

жаль,что не придумали в скайпе обмениваться не только изображениями и звуками,но и рюмашками

Валентина Золотарева

В скайпе не интересно.За столом с друзьями . это да .и когда есть хороший повод

Ирина

Да нормально это, нормально. Только не напиваться до поросячьего визга..... 🙂

Жанылсы (Света) Сарсенова

конечно компание даже если нет никого,так как мы живем уже не в реале

Александра Торчилова

тут даже и не знаешь,что сказать,вроде и компания и вроде сам на сам

Ольга Шумилова

Алкоголизм быстрее развивается, когда в одиночестве, так говорят)

Anna Sokolovskaja

Что-то давненько не выпивали в скайпе....Спасибо, что напомнил:)))

Евгения Сакович

Это диктует степень запущенности. Для меня и зеркало - компания

Татьяна Черемнова

То же что и дружба и секс-проблемы в общении с людьми в жизни.

Валентина Ли (Огай)

Если это компания,то реклама спиртного запрещена законом! 😄

Вячеслав Нечитайло

главное поставь тренера рядом и не забудь с ним чокаться)

Василий К.

всёравно как и с зеркалом. главное чтобы собеседник был)

Светлана Из Деревни Нагаркот

А вы пьете уже?Можно в вашу Конференцию за компанию?))))))

Iren*****

ПИТЬ-это.в.принципе,чёрт.знает.что...Скайп-отговорка...