Красата В Тренде

Сдам в аренду метлу. Временно не нужна… выросли крылья!

Ответы · страница 4
Татьяна Мороз

А ВОТ МНЕ КАК РАЗ НУЖНО НА ВРЕМЯ ПОКА У МЕНЯ НЕ ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ

Ержанчик Лигай

Да не может у женщины которая летала на метле,вырости крылья))

Ир
Ирина

Отчего же? Может она изменилась а?)

Ержанчик Лигай

Да хоть изменилась,летать ей только на метле)))

Ир
Ирина

Может она сама ангел)))а ангелы то с крыльями)

Гульсара

взяла в руки метлу и задумалась - то ли убраться, то ли улететь

Раечка Жумабаева

Поменяла метлу на Инет - и скорость больше и возможности шире!

Полина Юденич

Заключаю с Вами договор аренды, а то что-то крылышки опалило...

Ирина Грицкова

Спасибо, метла не нужна.У самой растут крылья! Хорошо не рога.

Алина ...

Крылья-это хорошо,но метлу приберегите,вдруг пригодится ещё.

Ольга Матвіенко

а вас еще пару штук не будет. А то одна меня точно не выдержит

На
Наталья

Я уже давно только крыльями пользуюсь, так что Ваша метла.....

Я Циник

если сдаешь в аренду, а не даришь. Значит и крылья временные.

Oleg Payalnik

значит счастье подволило...в метле не нуждаюсь-есть пылесос

Татьяна Хлопина

лучше крыльями поделитесь. или подскажите как их вырастить

Анатолий Треногин

Реквизитом не разбрасываться! Это крылья в аренду сдаются!

Ольга Железова

На седьмом небе поди? Лестницу не дам, всё равно не слезешь?

Та
Татьянка

Крылья- это хорошо, главное, чтобы потом рога не выросли))))))

Арсен Агабекян

Укажите параметры движка, год выпуска, пробег, состояние)))

*** Пипетка!***

Вот, сижу, крылья отращиваю! Ато всё на метле, да на метле...

Т1
Татьяна 133

Крыльями мести не будешь... так что все равно пригодится...

Константин

ведь испортят же летательный аппарат..поставь в кладовку

Тапком В Лоб

спрошу у кого-нибудь) мне метла пока что то тоже не к чему)