Yuri Masherov

Я не понимаю, почему ни один добродетельный поступок не толкает тебя к следующему, в то время как пороки плотно связаны друг с другом в одну цепочку (выпил — захотелось курить, покурил — захотелось добавить, добавил — захотелось к девкам и т.д.)?

Ответы
Таня Ежова

Это ты с мужской точки зрения рассуждаешь... а с женской - родила ребенка, надо его содержать, зарабатывать, быть супермамой, чтоб он гордился, воспитывать его так, чтоб потом можно было бы гордиться им))) по-моему, очень добродетельно...

Yuri Masherov

Гордость - порок)

Таня Ежова

нет, когда гордишься своим ребенком))) порок - это, когда гордыня тебе глаза застит, ничего вокруг себя не видишь... я говорю о другом...

Abdurahmon Isanov

я считаю добро и зло делаем сами не кто нас не заставляет можем значит рулит куда нам идти

Yuri Masherov

спасибо

Abdurahmon Isanov

не зашто

Инна Балаклеец

наверное потому что это у нас по наследству пришло)согрешил и дальше больше

Елена Рыжихина

не выпил-не захотел курить-не захотелось к девкам. Все тоже самое

Yuri Masherov

Верно ведь)

Лариса Ковалева

..опять оправдание себе ищете?........пороки уже виноваты....ну-ну....

Yuri Masherov

А как это назвать ?)

Лариса Ковалева

...вы знаете каждый выбирает свое...это личный выбор...все зависит от вашей самодостаточности.....

A.
A.b.c.

А что, по Вашему добродетель не может сочетаться с пороками?

Yuri Masherov

По-моему я выразил мнение)

A.
A.b.c.

У каждого своя правда. Все видят только черное и белое. А точнее то, что хотят видеть) Извините, что ответила.

Олена Белых

Юрий, а Вы не думали, что это зависит лишь от человека?

Yuri Masherov

ДУмал

Наталья Ковалёва

вывод один----если пороки так взаимосвязаны-не пей!!!!!

Елена Румянцева

слабая сила воли и характер

Alex Slepoy

надо завтро попробывать