Shakira Loca

Только русский человек может на посошок выпить больше, чем за весь вечер за столом.

Ответы
Tata I Tata I

Посошок означает прощание с уходящим гостем. Чарку ставили ставили на посох уходящему и если он выпивал ее без рук, то дальше шли " запорожная". "стременная"и еще около 23 тостов.

Людмила Пичугина

И под конец тостов набирались так,что и "лыка не вьязали")))

Евгений Синкевичус

Хоть это и шутка ...но в каждой шутке должна быть доля правды,,,не такие мы и калдыри))давайте взглянем на толерантную Европу,,,как там кушают до поросячего визгу

Игорь Суслов

Финны и американцы "набираются" так за вечер, что на посох уже чрезмерно, но не у себя "дома". Россия лишь на 4-ом месте в этом далеко не лучшем списке.

Весельчак У

Расставние - это нужда, "на посошок"- обычай... В хорошей компании - расставание маленькая смерть,"на посошок" - на всякий случай...(:-)))

Такен Молдакынов

Как бы не называлась, как бы не модернизовалась, умение выпить не является гордостью ни народа, ни, отдельной личности!!!

Серый Гусев

Только русский человек может выпить больше всех,вырубиться и если вставить ему бутылку,все равно продолжить пить😂

Катерина Шарипова

ну или вырубится и услышать:Толян вставай налили...рот откроет и друзья вольют...и закусит еще..и дальше пать))

Серый Гусев

это в идеале)))

Катерина Шарипова

еще и наблюет там где спит и лежит в этом

Тезекбай Амандыкулы

можеть быть,,,однако это не являеться одним из хороших качеств и достойнств чеовека! этим не стоит хвастаться.

Лена Vikhlyaeva

я не со всеми национальностями на посошок пила, поэтому сравнивать не с кем.. затрудняюсь с ответом

Серёг@. Костром@.

а национальность напрягает

Лена Vikhlyaeva

меня национальность не напрягает

Алена Шашникова

не только.......это делают все мужики,когда у них стресс..........а у них он часто.........

Татьяна Соколова

🙂 напрасно вы так... о русских.... Прибалты и украинцы пью не меньше русских....

Леся Дидич

за столом есть надежда что уговорят,а на посошок уже никто не уговаривает

Варвара

только русский человек на вопрос Ты где? отвечает Скоро буду)))

Тамара Краева

Да вряд ли! Любитель выпить на посошок- он и в Африке найдётся.

Барабулька Баракудова

а еще за стременную на ход ноги и контрольная-за зубы коня!!!

Евгений Устинов

Так же как обмыть покупку на сумму большую, чем та стоит!:)

Али Магомадов

Я не знаю, потому что я не пью и не в курсе этой темы

Андрей Черкесов

по моему мннию это от национальности не зависит

Татьяна Ивченкова

У нас к этому времени обычно пить уже нечего)))

Sergej Rejmer

i toka russkij 4elovek moget v 40ka gradusnuju garu vipit 100g dla sugrevu

Лилия Сайфетдинова

Интересно, что же он делал весь вечер?