Глюк

Встречаются два ковбоя:
- У меня самая быстрая рука на диком западе.
- А я как-то женщин предпочитаю!

Ответы
Da
Daniya///

испанец — человек, а испанка — грипп; американец — человек, а американка — бильярд; индеец — человек, а индейка — птица; кореец — человек, а корейка — еда; болгарин — человек, а болгарка — инструмент; финн — человек, а финка — нож; поляк — человек, а полька — танец; турок — человек, а турка — посуда; голландец человек, а голландка — печка; чехи и вьетнамцы — люди, а чешки и вьетнамки — обувь; китаец — человек, а китайка — яблоко; и только москвичка — человек, а москвич-ведро с гайками...

К-Я Я

А в чем вопрос-то заключается? Я не ковбой... и руки у меня самые обычные.. и женщинами как-то не интересуюсь..

Дима

это просто анекдот

Ирина Меркулова

Спешка нужна только в двух случаях)))Хотя, во втором главное не добежать, а донести)))

Людмила Барышникова

Наверное первый ковбой после такого ответа применил свою быструю руку.

Галина Павлова

Оооо это актуальная тема в наше время. Все больше ковбоев появляется)))

Любава Любовь

Это из серии анекдотов или вопрос такой.Смеяться или отвечать?

Дима

это анекдот

Любава Любовь

Спасибо,объяснили

Николай Веклич

такая же ерунда ну вот люблю женщин и все тут.....

По
Победа

А ответ то какой должен быть????? Смысл вопроса?

Тамара Гриднева

представляю как она вытянется к старости)))

Светлана Алёшкина

пощловато..но у мужчин это-на первом плане

Дима

откуда вы знаете что у мужчин на первом плане, у меня может на первом плане моя семья и дети, а это просто анекдот чтоб людям веселее было

Елена Миронова

(Диме)а что это вы так оскорбились?Если у вас другое на уме,то и анекдот был бы соответственный!Не обижайтесь...

Дима

да я не в обиде, просто почему то все думают что мужчина это такая свинья и думает он только о себе, вот за это то и обидно

Светлана Алёшкина

..обижаются когда что то верное про них сказали..ну..так..отмазалися..а воще..бесами подумайте-женщина такой анекдот не рассказала бы..встречаются две ковбойки-одна-у меня самая быстрая рука на диком западе!..интересно..а что сказала бы другая?

Анютик Корабейникова

очень смешно а ты на чьей стороне?ха ха ха

Олечка

))))))))))))))))))))))))))

Дима

натурал)))))

Таня Бачуркина

У каждого свои методы достижение цели

Ольга

Видимо вчера сабантуйчик удался!!!)))

Алексей Александров

тиши едешь -дольше будешь ))))))))))))))))

Николай Борисов

скачут два ковбоя по прерии итд...

Валентина Обрядина

неплохо.... а в чем цена вопроса?

Рабият. K.

без женщин ..ни туды и не сюды...

Тамара Арапова

Приветствую второго ковбоя!

Юрий Лебедев

5 баллов (по советской шкале)

Виктория Пятакова

на полу аж со смеху валяюсь