Аркадий

Часто только один носок в паре рвется, когда другой - целый. И набирается кучка непарных. Поэтому вопрос: с какого возраста мужчина может носить непарные носки?

Ответы · страница 3
***

Покупайте упаковками одинаковые носки), всегда можно спарить из других пар)

Аркадий

Пока не останется один...

***

Это пора новую упаковку купить)

Аркадий

Вот! Идёшь в магазин, а таких уже нет.

***

Да прям)))

Аркадий

Конечно.

Wi
Willis

Есть один, как принято говорить, '' лайфхак'' - купить 200 пар одинаковых носков

Аркадий

Сколько не покупай, все равно это только отдалит момент "непарности"...

Wi
Willis

Предложите лучший вариант. Просто интересно

Аркадий

🤷🏻‍♂️ я только над этим задумался...

Kaа

Когда поймёт, что всем пофиг на его носки, а ему пофиг на тех, кому не пофиг

Аркадий

😆

Zаиц Харофый

Другой тоже на последнем из дыхании. Надо брать одинаковые. Так выгодней.

Аркадий

Да, но ещё не рваный!

Zаиц Харофый

Я беру пар по 20 одинаковых.

Аркадий

Да это удобнее.

Zаиц Харофый

Ни один носок целый не уйдëт ✊

Аркадий

А последний?

Zаиц Харофый

Последнего так и быть. Отпущу живыи.

Аркадий

🤨🤔

Эх Прокачу

Нормальный мужчина покупает одинаковые носки и такой проблемы не имеет.

Аркадий

Имеет. Всегда один остаётся.

Эх Прокачу

Пусть лежит покуда пара подойдёт. Тоже мне проблема!

Аркадий

У меня уже пачка...

Сильвия Нагваль

Разные носки - это модно, стильно, молодежно. Можно начинать прямо сейчас

Аркадий

Спасибо.

Игорь Морозов

С того времени когда поймёт , что надо покупать 2 пары одинаковых носок .

Аркадий

Не поможет.

Сергей Никифоров

Купите 10 пар одинаковых. По одному из пары порвётся - 5 пар целых будет...

Сергей Никифоров

И супруга, и дочери, и зятья...

Аркадий

Все любят математику?
Кто они??

Сергей Никифоров

Супруга - учитель математики (дважды Учитель года). Младшая - закончили Политех, но с первого курса репетиторствует. Старшая - экономист . Старший зять - экономист и педагог. Младший - инженер по судам(точно не помню).

Аркадий

Надо же! Как у вас все скучковались!
А у меня, технаря, жена - музыкант, дочь - филолог, и только зять - в технике, он имеет специальности кузнеца, токаря и здорово разбирается в компах.

Аркадий

☺️☺️

So Fuck That…

Когда дорастает до понимания, что носки нужно покупать все одинаковые)

Аркадий

Это далеко не просто.

So Fuck That…

Проще простого))

Аркадий

Ну, это Вам... Я мне - нет.

Юлия Пак

Как только выучить фразу:"Силой, данной мне свыше, объявляю вас парой"!

Аркадий

О, как! Неожиданно!...

Юлия Пак

А вот так!

Аркадий

Оказывается их надо ПОЖЕНИТЬ!

Олег

Тут не носки виноваты, ноги менять надо слева на право или на оборот!

Аркадий

Вот, Вы первый дельный совет даёте!

Олег

🤜🤛🤣

Татьяна Салова

А нелегче покупать по две одинаковые пары и заменять порвавшиеся))

Сергей Зимин

Ну как … что значит зачем? Я же не бомж

Сергей Зимин

Я вчера в гостях вечер провел … как без носков ?

Татьяна Салова

В гостях, конечно, нельзя без них

Сергей Зимин

Солидно .

Владимир Ляпин

Тебе, земеля, уже пора. Коль бабку свою похоронил. Упокой, Господи...

Аркадий

Вы это с кем?

Аркадий

А что надо-то?

Владимир Ляпин

Поговорить захотел, Аркаша?

Аркадий

С кем?

Аркадий

А Владимир-то чего хочет?

Семён

Покупайте одинаковые носки и что бы на них не стояла маркировка ...

Аркадий

Как заставить магазин торговать в когда одними и теми же носками.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Аркадий

Вот!

Галина. Ярославль

Объявляем *неделя непарных носков*Да пребудет с вами сила носков!

Аркадий

Урррраааа!!

Галина. Ярославль

троекратное)))))))))🤝

Ya
Yarina

Зачастую, как только остаётся холостяком( возраст тут не при чём)

Аркадий

Я женатый.

Ya
Yarina

Прочитайте внимательно мой ответ

Аркадий

Прочел. Все.

Ya
Yarina

Мне нечего добавить

Аркадий

Тогда помолчите.
Я тоже помолчу...

🇷🇺Anna😊

Надо покупать по несколько пар одинакового цвета, тогда они бул

🇷🇺Anna😊

... будут взаимозаменяемые.))

Аркадий

Все равно в конце останется ОДИН.

Аркадий

Так он НЕ РВАНЫЙ!

Аркадий

Вот, видите!

🇷🇺Anna😊

Ну положите его под стекло. Вставьте в рамочку. ))

Аркадий

😳

Mo
Morgan

Надо брать одинаковые носки) потом из двух пар получится одна)

Аркадий

А потом?

Mo
Morgan

Думаю потом они оба одновременно протрутся)

Аркадий

Этого очень сложно добиться.

Mo
Morgan

Но можно)

Аркадий

Можно. Но придется носить один носок с маленькой дыркой, пока не появится на другом.

Mo
Morgan

Это не так сложно) главное чтобы дырка была на пятке, а не на пальце)))

Аркадий

Да, это очень важно

Натали

Покупайте сразу с десяток одинаковых-тогда проблем не будет...

Аркадий

Будет все равно

Λακσμι

Нужно купить десять пар одинаковых, тогда будут долго парные.

Λακσμι

А что в сапоги надевают?

Аркадий

Портянки.

Λακσμι

Их уже никто не носит

Аркадий

А жаль. В сапогах носки очень недолго живут.

Λακσμι

🙂