Mария Волкова

Как понять любишь ты человека или просто испытываешь симпатию?

Ответы
Blööd Onyx

если ты не можешь без него, не есть, не пить, не спать, спокойно сидеть не получается, ты только и думаешь как его обнять то это любовь, а если просто хочется потpaxaться то это симпатия

Mария Волкова

А если ты не можешь понять чего тебе хочется а чего нет? Если не знаешь как относиться к человеку?

Blööd Onyx

тогда нужно идти к психологу для того что бы разобраться в проблемах твоих

Mария Волкова

Это не проблема. Это просто недоверие к людям. Потому что слишком часто предовали.

Blööd Onyx

ну я тоже многим не доверяю, но не разбираюсь в себе и не выдумываю отмазки как многие девушки, просто ты сама должна решить любишь ты или нет. не нужно спрашивать потому-что никто не живёт в твоём сердце, ты сама должна понимать это

Вера Bdfyjdf

Любовь-это невозможность отсутсвия. Это когда весь мир сужается до одного человека, когда он всегда в твоих мыслях, и в твоем сердце, где бы ты не была, и что бы ты ни делала.

Nikita Neizvestno

Если ты спрашиваешь где он был так долго, или переживаешь и заботишься о нём когда он болеет это любовь))

Mария Волкова

Нет. Это просто беспокойство. Я также о друзьях.беспокоюсь

Арнольд Рынк

Представь если бы на кону была твоя жизнь,либо жизнь того человека и что бы ты выбрала

Mария Волкова

Спасибо. Это самый верный способ

Кристина Лазаревич

поругайтесь и если вым будет его очень сильно не хватать и вы ивинитесь первый

Артём Журавлёв

ну это внутри человека,это не обьяснить,но это чувство не перепутаешь не с чем

Денис Смелков

время покажет нужен он или нет.не неделя не месяц. мне кажется например год.

Mария Волкова

Время конечно очень важный фактор.

Veronika Kuznetsova

Когда действительно любишь,тогда не возникнет такого вопроса"Как понять?".

Mария Волкова

Я встречалась с парнем полтора года. В мае прошлого года он целовался с другой у меня на глазах, мы расстались. Но я не испытала ни грусти не боли. Был он и нет, без разницы. Чтоже это тогда было?

Veronika Kuznetsova

Это жизненный этап,и ничего больше.

Роза Тилегенова

Если слишком уступаеш ему, чтобы не обидеть его значит любишь

Mария Волкова

Но если не чувствуешь отдачм

Танюша Есина

даже не знаю....у каждого по своему это проявляеться

Роман Олещенко

Когда любишь - вопрос не возникает

Л!
Лидер !

Да ему как следует и ты поймёшь

albert Шавалиев

всё зависит от мыслей в голове

Виталий Миронов

месяц провстричаться и поймеш

Кайымбек Жакыпов

люблю