Влад

Какова Ваша мечта о счастье?

−1
Ответы · страница 2
Александр Дугинец

Быть счастливым не меньше!!!

Геннадий Голубев

В детство навсегда

Татьяна С.

Спокойная душа

🔥Ф
🔥Фред🔥

Кто беспокоил от него надо избавиться

🔥Ф
🔥Фред🔥

Значит надо времени и терпение.Не надо только сдаваться!Все будет хорошо...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Красивая мечта

Алёна Клочкова

Заветная)))))

Xx
Xxxxxxxx

Дом у моря

Асланбек Казахстан

Жениться

Серёжа

любовь

Серёжа

а зря...

Наталия Каменных

прикол, но это мой ответ абсолютно на другой вопрос, я на этот вопрос даже не отвечала

Серёжа

а кито отвечал?

Наталия Каменных

да не знаю, просто подставили мой ответ под этот вопрос, у них тут, наверное так прикалываются. А ты никогда не просматривал какую-нибудь переписку с одним вопросником, там исчезают ооооочень многие ответы. Я просматривала, т.к. редко захожу, так половина наших ответов отсутствует, потому что многие я запомнила,

Неголубой Огонёк

никака

Александр Грызлов

Нет её

Н_
Ник _ 1989

🥺