Кучербаев Эрик

Китай прирос Томской областью.В Томской области Китаю продали на 49 лет лесной массив в137 тысяч га. за 1,260 миллиард рублей( 16 руб. за га.) по оценке специалистов стимость древесины многие тысяч раз больше. Китаец и русский _ друзья на веки?

Ответы
Екатерина Щербакова

Русский с китайцем братья на век!! Крепнет единство народов и расс! Сталин и Мао слушают нас Москва Пекин Идут идут в перед народы!Вот такую песню дети пели в 50х годах

Кучербаев Эрик

Помню...💐

Любовь Ивашина

противно читать , как разбазаривают природные ресурсы. наши с вами , между прочим.ну хоть валежник разрешили собирать. спасибо и большое. доброе правительство.

Кучербаев Эрик

Разрешили из за того что, леса сплошь больными стали.

Любовь Ивашина

да разве только в лесах дело. все природные богатства разворовали.

Артур Недбайло

Я конечно не пророк, но если Путин не перестанет переживать - "Как там у хохлов ? Как там в Сирии ? " Останется Россия без Сибири "без единого выстрела" !!!

Кучербаев Эрик

Все возможно..

Aleksander Jakovlev

Там только на санитарной вырубке в сотни раз больше заработают...дела уголовные по кому-то плачут )))

Татьяна Л.

Вы ошибаетесь, заводить не на кого...

Aleksander Jakovlev

Или некому?

Татьяна Л.

Наверное не хочется заводить

Дайлова Надежда Гомель

Было уже такое на нашей памяти. Ничем хорошим не кончилось. Им наплевать на экологию любой страны.

Фило Софочка

эти упыри и мать родную продадут,торгаши и "лжепатриоты",думают 10 жизней прожить

Майя Петрова

И кто ж у нас так торгует? Небось - за взятку. Киньте инфу в генпрокуратуру РФ.

Кучербаев Эрик

Ага . ато они не знают...

Майя Петрова

А вдруг не знают? А тут Вы с инфой!

Кучербаев Эрик

Такие сделки производит кабинет министров.

Ра
Раиса.

ПЛЕШИНА -НАВЕЧНО - ОСТАНЕТСЯ- ПОТОМКАМ -ПОСЛЕ КИТАЙЦЕВ ...

Александр Шебалин .

Я первый раз об этом слышу,хотя сам бывший Томич.

Кучербаев Эрик

Плохо!!!

Александр Шебалин .

Надо порыться в интернете,поподробнее узнать про это.

Ал
Алексей

ну Сергей Анатольевич должен же на что то жить

Виктория Филиппова

- эти и США к нефти Иркутской обл. допустили.?-:))

Фекла Ивановна

Подобного рода бизнес совсем все сложно у нас

Квака Задавака

Не расстраивайтесь...Скоро и Урал там будет.

~L
~Eva Lansca~

кошмаррр!!! кто одобрил договор , тот и взял

К.а.н.он

Еще даже в аренду не сдали!!

Рома Простохой

откат был велик, видимо

Маргарита Соловьева

Меня это удивляет.

Кучербаев Эрик

Я уже разучился удивлятся.

Ал
Алекс

Идиотизм власти .

Кучербаев Эрик

Зто врядь ли. Просто ,кто то туго набил карманы

Ал
Алекс

Так это уже преступление против народа , измена Родине ! Враги народа в Кремле .

Владимир

пей непиздин

Кучербаев Эрик

Соснул? Можешь отыхать ....)))))

Владимир

откапывай свою холупу

Кучербаев Эрик

Это вас ,грешных , завалила снегом. А моя холупа в 150м в два этажа.Свю землянку откопал?Или лаз сделал.

Олег

А где откаты?

Кучербаев Эрик

В евробанках.