Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Свет мой,зеркальце,скажи,Да всю правду доложи!
Оно ль на свете всех тупее,Бесполезней и пьянее?
Молвит зеркальце в ответ:Оно придурок,спору нет,Но живет на белом свете...Здесь таких,как ты,две трети..))))))

Ответы
Александр Грызлов

Да Свет-Солнышко не спорю ,случай с Вами хоть куда, но но и это не беда, ты нади того кто любит и услужит, приголубит и к себе прижмет так нежно, ласку даст и поцелуи......но не будь к нему ты резка.....а прими........ладно лирика пошла сплошная....:))))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ах-ха-ха........класс!!!!!!!!!!! браво

Александр Грызлов

вот и мило....:)))

Давид Иванов

Каждый по своему интересен

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

а то))Иванов мне пора смываться....тут все дамы в штыках...гламурные....)))))))не пьют,не матерятся,у всех высшее оброзование,ну куда мне с моим мозговым-оргазмом)

Давид Иванов

Гламур не мой стиль, бесшабашные вот это отдых

Давид Иванов

Чего вау, начинаем. Первый стакан пошел

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ах-ха-ха........я ж стаканами не пью))))))

Давид Иванов

Научим, это так просто. Намахнул и тут же разговор завязался.

Давид Иванов

Согласие принято, готовлю посуду. А как насчет если с горлышка.

Давид Иванов

Вот это да, Свет! зачет без экзаменов.