Са
Самаэль

Вот меня раздражает в еде когда готовят лавровый лист,вот не пойму в чём прикол его кидать в еду ? серовно толку нету, не якобы некий аромат или привкус он тоже не даёт, и думаю это не красиво всякие листы совать в еду! что лавровый что дубовый лист и т п это дерево и толку нету,кто согласен? а кто нет ну обьясните в чём же тут прикол?

Ответы
An
Anastasia

Ты ничего не понимаешь 😑 Шеф-повара и вообще повара пользуются этими листьями,травами для того, чтобы придать либо вкус,либо какой то вид для еды. Украшают собственно говоря

Николай Зеленский

Надо самому постоять у плиты, и чтобы работа была в удовольствие, а не подневольный труд. Вот тогда и станешь отличать лаврушку от петрушки.

Мэри Ронгонен

Я во многие блюда кладу лавровый лист и всякую приправу. Когда еда будет готова, просто вынимаю лист, чтобы он никого не раздражал

Анна Васильева

Лавровый лист-это та же специя. Если её вовремя положить и вовремя извлечь то аромат останется нужный. Лавровый лист полезен.

Са
Самаэль

не согласен обычный лист с дерево и всё)

Анна Васильева

Спорить не буду... у каждого своё мнение...

Варвара Солнце

Запах есть определенно. Можно кидать меленый лавровый лист тогда его не будет видно, а можно целый и перед подачей вынимать

Наталья Ковалёва

А вы всё сказали - действительно лавровый лист придаёт особый вкус и запах! Может у вас просто нет вкусовых различий???

Анатолий Тарасенко

Прикол в том , что вытащил его из тарелки , обсосал , кайф.Вот так.А вас не раздражает , что я к вам спиной стою?

Наталия Домрачева

Кто любит его запах, бросает его на 5-10 минут до конца приготовления, затем обязательно надо выбросить.

Антонина Ли(Ким)

Вы потеряли вкус или не любите запах лаврового листа?Еду и без лаврушки можно приготовить вкусно

Алевтина Панова

незнаю вообще то лавровый лист кладут для аромата ,затем его убирают. Каму как нравится.

Елена Сенатрусова

Я не кладу. Может и даёт какой-то привкус, нам с вами не понять.

Антон Жарников

как раз прикол во вкусе и есть)))))а я люблю лавровый лист)))

Са
Самаэль

так нет вкуса не даёт другие приправы перебивают)))

Юр
Юрий

На вкус и цвет товарища нет! 😄 не нравится - не ешь!)))

Татик Амосова

Готовьте сами )))И без лаврового листа))))))) 😉

Сергей Скобликов

именно аромат и привкус..а на вкус и цвет..

Светлана Будникова

Зира -страшнее. Все познается в сравнении

Яна Ивченко

не согласна...он аромат придает приятный

Са
Самаэль

а вы его чуите этот аромат?

Яна Ивченко

естественно

Са
Самаэль

а я нет) хотя вкусовые качества развиты сильно у меня,запахи плохо а вот вкуса его там точно нету в еде!

Яна Ивченко

дело не во вкусе,а в аромате

Александр Крупицкий

А ты попробуй убрать и еды все листья

Виктор Маховский

Сущьность есть то,- что она ест...

Тамара Мазур

на вкус и цвет товарища нет