Ольга Пашкина

"Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб." А в Вашем организме, что происходит от улыбки?

Ответы
Tati

У микробов настроение портится.. )

Юл
Юля

от улыбки день светлее

Наталья Августовская

Бобик сдох

Андрей Белка

От улыбки хмурый день светлей, От улыбки в небе радуга проснется... Поделись улыбкою своей, И она к тебе не раз еще вернется. Припев: И тогда наверняка, вдруг запляшут облака, И кузнечик запиликает на скрипке... С голубого ручейка начинается река, Ну, а дружба начинается с улыбки. - слова М.Пляцковского, мызыка В.Шаинского, из мультфильма "Крошка Енот"

Анна Филиппова

Андрей , какой Вы умный 😄

Андрей Белка

К Анне. - Это ирония или констатация? В обоих случаях, СПАСИБО!

Анна Филиппова

это оба случая и есть 😄 пожалуйста