Коул Тёрнер

У меня как у пользователя в VIP-информации пишут следующее: "Эксклюзиынй фон анкеты". Эта ошибка в слове "эксклюзивный" только у меня или же у всех пользователей ресурса?

Ответы
Александр Титов

У Вас мания величия, мил человек! Будут "грамотные" люди только специально для Вас ощибки делать!? Не дождётесь! Это они мне написали, а к Вам по ошибке попало.

Ольга Ткаченко

Уж если в рекламе ошибка на ошибке,то не удивительно,что и в слове эксклюзивный .Везде в пиво на розлив,ложат,звОнят.У нас сейчас и "так и так" допустимо

Evgeniy Dudin

просто опечатка,буквы"ы"и"в"на клавиатуре находятся рядом,люди торопятся,вот и получается,обычная невнимательность

Татьяна Гонтаренко

Не могу сказать как там у всех... Я по-прежнему воспринимаю слово "эксклюзивный" в таком варианте.

Татьяна Балибардина

у них и слово" группа" было написано "група" ,вчера мы по возмущались,сегодня уже убрали

Аркадий Максимов

Не все пользователи ресурса принадлежат к VIP- элите...

Валентина Соколова

я не VIP пользователь, но думаю. что это просто ошибка

Юрий Чигилейчик

Не поверите! Не обратил внимания на такую мелочь.

Akmal Meylikov

Пока я не получил вип статуса, по этому не знаю

Лина Арчакова

))) наверно,только для тебя -ЭКСКЛЮЗИВНО! ))) 😄

Сергей Иванович Кантышев

посмотрю, у меня сейчас нет VIP - статуса...

Valentina V

Слово написано правильно. Что за развод?

Николай Кисельников Хабаровск

Я к сожалению не ВИП, а что это так важно?

Ол
Ольга

чего-то я у себя и про фон ничего не вижу

Андрей Daris

у всех пользователей русского языка)))

Любовь Колесникова

да какая разница? все понятно и так)))

М;
Марина ;)

я не вип..и новичок.....не могу сказать

Piper Halliwell

анкету какую имено и ресурс какой?

Елена Остапенко

И чего только не напишут))))

Ирина Русских

А я не обратила внимания!!!