Виктор Саблин

А сказка начиналась ТАК: - Снесла как-то курочка-Ряба по пьяни сарай..

Ответы
Валентина Дмитриева

Жила за городом баба,работала она на тракторе,была у неё курочка -Ряба и обе они кудахтали.Петух занимал сельских птиц- он тогда был ещё удалище.Наша кура снесла 5 яиц,вот это был петух,товарищи!!!

Виктор Саблин

..памятник этому петуху за городом ещё не поставила, товарищ ?

Олег Таб

вот ей дед и говорит,либо курица кредит,либо суп тебе светит.подожди ты дед не бзди,не суши ты мне мозги,я яйцо тебе снесу,золотое бп@ не вру))

Валерий Тим

да так разошлась, что снесла курочка Ряба вместе с сараем и дедушке яичко... начисто!

Ли
Лика

Виктор! Я вчера после 6-ти поела,поругай меня,---Сгори со стыда заплывшее исчадие Ада!

Дайлова Надежда Гомель

Привет Сказочник ! Где будет жить твоя курица ежели по пьяни сарай разнесла ??!! 😄 😛

Ольга Ягодникова

🙂 хорошо погуляла значит, праздник удался, а сарай и так пора было сносить

Виктор Саблин

..почему, ВЫ, одна решила эту проблему с достоинством ???

Ольга Ягодникова

)))))) Спасибо...просто ко всему подхожу с чувством юмора

Виктор Саблин

..моя куропатка тоже уважпет это чувство!!!! Благодаря ВАШЕМУ мнению...

Ольга Ягодникова

рада что смогла помочь

Ал
Александра

То ли курочку Бог здоровьем не обидел, то ли сарай на курьих ножках...)))))

Виктор Саблин

Классный ответ.а Вы, сеньёрита. с юмором !!!

Елена Ярошевич

а я так знаю: если ещё раз назовёшь меня курицей- снесу тебе яйцо

Светлана

бедные оказались бабка с дедом , когда кура добралась до избы .

Таня Бачуркина

И чо... Сделал тяп ляп вот и развалился а Ряба у тебя крайняя

Таня Бачуркина

Неааа... Мой по эизни не пьет а я это за двоих компенсирую но в пределах разумного

Виктор Саблин

..со рта перегаром пахнет. Так и яичко на водочной основе, я думаю, ценности никакой не представляет.

Таня Бачуркина

Перегаром это после перепела а когда все цивильно думаю таких последствий нет

Виктор Саблин

..ну, ДА, НУ, да !!!! - Ты как всегда права ?!?

Таня Бачуркина

А то... Опыт не пропьешь

Эльвира Зиборова

Поймал её дед: бил, бил - не убил. баба била, била - не убила...

Александра Гора

и оказалось что она не курочка ряба а курочка-ниньзя

Валера ___

ибн Вовка Владимировичь порылся в бороде вашей??

Виктор Саблин

..не знаю такого...

Валера ___

вы счастливый человек!

Татьяна Замостяная

Прям как у Кончаловского в фильме....Вы соавтор?...

Человек Разумный

Так это избушка получается. На курьих ножках...

Лилия Ярославлева

Что это за курочка была?Наверное курища...

Сергей Геннадьевич

....и построила на его месте небоскрёб. 🙂

Виктор Саблин

..точно, откуда узнал ? - Продала два золотых яйца, И... построила !!!

Сергей Геннадьевич

))))))))))))))))

Татьяна Станкевич

вот это кууурочка! страус настоящий! )))

Виктор Саблин

Татьяна любит страусов ???

Татьяна Станкевич

она просто представить себе не может КАК маленькая курочка может снести сарай (пусть даже и по пьяни)? ;))

Дарья Мелекесова

а протрезвев охренела от увиденного

Татьяна М.

Каков народ...такие и сказки. 😉