Михаил Петухов

Фарида, вопрос к женской половине человечества: " Какого мужчину вы хотели бы увидеть рядом с собой, проснувшись ранним утром на берегу моря, в чистой огромной белоснежной кровати? В великолепном ВАШЕМ особняке, построенном на берегу (не важно, какого) тёплого моря?.."

Ответы
Ма
Маникюрист

))) любимого... необязательно чтоб все это предоставил он... лучше сама б этого достигла. попреков будет меньше...

Михаил Петухов

попрёков от любимого?...

Ма
Маникюрист

если я люблю, не значат что и меня в равной мере любят. может любимый себя больше всех любит? )))

Михаил Петухов

т.е. вы его, а он себя? прикольная любовь...

Ма
Маникюрист

любовь бывает взаимной, не очень и безответной. разве не так?

Михаил Петухов

не так