Валера Жуков

Как Вы отнесётесь к человеку, который заявляет, что у него нет мобильника и интернатом он не пользуется?

Ответы
Не Может Быть

Интернатом?) Нужно сначала проверить насколько это правда. Например, рассказать какую-нибудь известную новость или шутку не до конца. Если не среагирует никаким образом, то... ну да, впечатляет.

Пилбил Денегнедавал

Хм. Человек не пользуется интернатом... В смысле--к нему не приходят сироты-подростки для уборки, готовки и заштопать порванную карму?

Вадим Русских

И то и другое всего лишь инструменты, облегчающие жизнь и экономящие время. Поэтому считаю это глупостью.Или болезнью.

Юлия Артемьева

Это его выбор.. Относятся ведь не за интернет, а за то, комфортно тебе с этим человеком общаться или нет

Л.....

Удобство-это когда есть телефон,изобилие - когда два,роскошь -когда три,блаженство - когда ни одного.

Андрей Волощенко

если не носит шапочку из фольги и нет явных признаков жажды уникальности себя то норм

Лариса Матросова

нормально... значит у него есть причина на это.... не надо всех примерять к своей жизни...

Галина С.

Нормальный человек. который не сидит на коротком поводке телефона и интернета

Василиса Котлова

Это незнакомый человек? Это его дело) могу посоветовать что то на этот счёт

Товарищ Товарищасухова

С пониманием. Сам, с трудом, пишу об этом при помощи старенького керогаза...

Ку
Кузьмич

Если я это прочту не в интернете от него, то с уважением и пониманием))

Наталья Попова

У меня у подруги нет ни того, ни другого. Чувствует себя нормально.

Ко
Константин

знаю такого человека из принципа не пользуется и живет прекрасно

Инесса Самойлова

Ничего страшного, у моей подруги даже телевизора нет !

Ирина Гарбузова

Нормально, есть такие и человека не переделаешь. Увы!

Танец Любви

Да так, нейтрально. есть такие, только с мобильником

Svetlana Kanevskaja

Нормально. Главное чтобы была душа и доброе сердце.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

с мобильником всё понятно ... но интернат ..озадачил

Евгения Крюковская

С интересом. Значит что-то интересное у него есть.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Знаю таких очень многих!!и ничего!!счастливы!!