Ан
Анжелика

Периодически реклама всплывает,что Алла Пугачева умерла. Насколько этично пользоваться именем звезды и откровенным враньём для рекламы своего сайта?

Ответы
Володя .

ОДНАЖДЫ, ВДРУГ, МЕНЯ НЕ СТАНЕТ...И НЕ ЗАЙДУ Я В ИНТЕРНЕТ И КТО-ТО ЖДАТЬ МЕНЯ УСТАНЕТ, И СКАЖЕТ- ДОЛГО ЕГО НЕТ...А КТО-ТО ПРОСТО, НЕ ДОЖДАВШИСЬ, МЕНЯ ИЗ СПИСКА УДАЛИТ И Я, В КОРЗИНЕ ОКАЗАВШИСЬ, НАВЕКИ БУДУ ПОЗАБЫТ...А КТО-ТО МОЖЕТ, КАК И ПРЕЖДЕ, МЕНЯ ОСТАВИТ НА ВИДУ И БУДЕТ ЖДАТЬ МЕНЯ В НАДЕЖДЕ, БЫТЬ МОЖЕТ Я ЕЩЕ ПРИДУ...И ДОЛГО ПУСТЬ МЕНЯ НЕ СЛЫШНО, КТО ЗНАЛ МЕНЯ, НАВЕРНО- ЖДЕТ, А ОСТАЛЬНЫЕ СКАЖУТ- ВЫШЕЛ,НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ....ВЛАДИМИР.

Алексей Генералов

Потому что ответственность за такое законом не предусмотрена и этика здесь на последнем месте, на первом деньги. Если бы административное наказание предусматривало штраф или компенсацию в полмиллиона, такое в раз бы прекратилось, но у нас плюрализм и свобода слова - две ценности из западной демократии!

Ан
Анжелика

У нас -вряд ли

Андрей :\>_

"Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы" (К. Маркс)

Андрей :\>_

а чего завод диктует розничные цены? его они каким боком касаются?

Ан
Анжелика

Чтобы по стране одинаково стоила одна и та же плитка.

Андрей :\>_

вэлком ту юэсэсар?

Ан
Анжелика

Нет, просто всё чётко и порядок.

Андрей :\>_

понятно

Юрий Трущенков

Пока за это наши депутаты не придумают статью , ничего не изменится . Потому что понятие этики ( информационной ) отсутствует напрочь . Учить этому бесполезно . Объяснять что - либо - значит поставить себя в смешное положение . Только страх перед наказанием может привести трепло в сознание .

Гарсон №2

Это интернет-махинаций... еще как бы необкатанным сайтам любым способом нужно заманить посетителей, поэтому для этого используют как раз черные методы для продвижения сайтов. Или открываешь , а там реклама и люди падкие на чернуху)

Ан
Анжелика

Именно падкие!

Гарсон №2

по жизни: хлеба и зрелищ)

Алекс Венцель

А вы не думали о том, что за вот это самое она сама могла и заплатить? Это чтобы не забыли. Сейчас многие медийные граждане специально распускают о себе слухи чтобы подогревать остывающий интерес публики к своей персоне...

Edward

она уже какой раз умирает?))) лучше рекламу правдивую смотреть)))) вот например мне надо свою книгу рекламировать на Литресе. (честно мою, сам написал))))) интересная)) называется Рыжик, автор - Эдуард Парфенов (это я)).

Ан
Анжелика

Вы молодец!😊👍А про что книга?

Edward

про девушку (любовь, бизнес, и немного криминальной драмы))) девушки пишут что им очень понравилась, говорят - жаль что 120 (150) страниц а не 600)))))

Ан
Анжелика

Вам сколько лет?

Edward

48 годиков))

Ан
Анжелика

Вы молодец!👍✋😊 Это Ваша профессия?

Edward

нет. )) в прошлом я военный, и в ГАИ служил, и в коммерции работал, и на стройках)) сейчас муниципальный советник. давно думал написать,

Тигр Очень Ласковый.

Действительно....так хочется верить , что Петросян и Степаненко скоро обратятся к людям и скажут, мы вас разыграли, что просто такая шутка, а вы поверили....мы бедные нищие пенсионэры и живем на то , что бог подаст.

Александр Петрович Кудрявцев

реклама вообще утратила свое первоначальное значение Она создавалась как правдивая информация о товарах и услугах и если она не отвечает этим требованиям рекламодателей надо судить за мошейничество

Ан
Анжелика

Любые уловки хороши,но такими вещами ,как смерть -не шутят.

Ма
Мария

В реальности знаю несколько случайностей....Слух проходил , что кто- то умер...А этот кто- то, в последствии, на много дольше переживал брехунов своих!...Что- то есть в жизни, необъяснимое!...

Ан
Анжелика

Да, и ещё факт,кто говорит: умру скоро,те живут 1000 лет.))

Ма
Мария

Ну, Вы, заломилиии😉🙂 🙂 тысячу лезет! Даже при наличии так называемого бессмертия, людям столько проживать не будет дано! Сто сорок лет максимум! А затем .....

Ан
Анжелика

Да я не о том, Мария. Кто ноет и плачет,умирать всю жизнь собирается,обычно живут дольше тех,кто не жалуется.))

Ма
Мария

Принцип скрипачей телеги!...

Ан
Анжелика

Точно!

Наталья Казак

уже спекулируют ,что и морская владычица английская королева склеила ласты...оставив своё королевство без леди ДИ ...вот и мэюха реверанс не так сделала ,как марго-баронесса -мещанка

Sergey Nilov

В нашей стране, согласно конституции, запрещена всякая идеология, а значит и все её составляющие такие как мораль, этика, эстетика и прочие "ненужные" нашему обществу атрибуты.

Ан
Анжелика

Наверное..

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, сайт рекламу не создаёт. Рекламу создаёт партнёрский сайт. Они знают своё дело, на что клюёт человек сидящий за монитором, поэтому и гоняют эту жёлтую прессу...

Ан
Анжелика

Да,согласна.🌷😊

Сергей Махиня

Сейчас к сожелению совесть и честь ушла на второй план, а прибыль на первое место---- поэтому не стоит удевляться всяким пошлостям как в жизни так и в инфо поле

Ловец Снов

...чем чаще зайдут на этот сайт--тем больше заработает тот , кто сделал этот сайт--да таких полно сайтов--особенно-!ВАМ ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛИ-ЗАЙДИТЕ -ЗАБЕРИТЕ😄

Ан
Анжелика

Да)))

Ал
Алексей))

а вы больше читайте всякую чушь! они пишут всякую ерунду,чтоб рейтинг свой поднять,этично для них не существует! как обычно все клюют на такую писанину)

Ал
Алексей))

да ни какой суеты больно,праздновать с размахом не на что,а тортик с чайком само то😉 самое главное в понедельник торт довезти до работы и не упасть)))😁

Ан
Анжелика

Это не проблема,рядом с работой можно купить)))

Ал
Алексей))

да мне некогда бегать на работе,да и магазинах(в маркетах),хрен его знает,какой свежести торт лежит! уже так купил один раз,потом всем хором по очереди до туалета бегали))))😁 я лучше у себя рядом с домом куплю,не до лече хлебозавод есть,там уж точно свежий😉

Ал
Алексей))

😉пока)доброй ночи

Я Вас Достал? Примите Гастал!

Периодически реклама всплывает,что Алла Пугачева умерла. Насколько этично пользоваться именем звезды и откровенным враньём для рекламы своего сайта?

Борис Вакс

Абсолютно соглачен. И не толко про пугачеву. А также В таком то городе состоится бесплатная раздача лекарств от ...... и называют болезнь. Противно

Николай Жиганов

Они негодяи. Просто органам нет дела до мошенников, идиотов, кретинов. Этот мусор портит нам жизнь и нервы. Но ни кто не ведёт с ними борьбу.

Ан
Анжелика

Даа,слыхала про послабления для мошенников.Самый главный так и сказал((

Аркадий Ражев

а что у нас других проблем нет в жизни? Лично мне не интересна жизнь всяких бывших и нынешних "звезд" , бог с ними ведь у них другая пристань

Ан
Анжелика

И мне. Только фразы эти выскакивают периодически. Мне это зачем?