.z
.zh..

Ничего не хочу!... Ну разве только отдохнуть... а ещё мороженое, пирожное, шоколадку, .... каких-нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу.. А Вы ??.

Ответы
Галка Побегайкина

сапожки, ботильоны-2 шт., 2 сумочки, съесть что-нибудь красивое и вкусное, серьги красивые большие, новый шкаф, 4 платья, пеньюар- 3 штуки, овощерезку (маленькими кубиками), юбочки две (синюю и коричневую), уметь водить машину, машину иметь, дом 3-х этажный с бассейном и камином и с мангальной зоной и с балконом (чтоб там кофе по утрам пить), чтоб всегда было тепло, длинные ресницы, ещё одного ребенка (девочку), научиться ездить на велосипеде и плавать, не бояться высоты, иметь слух(музыкальный), уметь красиво петь(как оперная певица), уметь танцевать ирландские танцы, знать английский и французский языки, побывать во Франции (и не только там),иметь самолет, иметь возможность путешествовать, прыгнуть над водопадом( не знаю как это называется, на веревке), скатиться на лыжах с горы, сделать тату(вот только не знаю на каком месте и какую), побывать в подводной пещере и что-то там снять на камеру необыкновенное.........ой фантазия разыгралась

.z
.zh..

Уххххххх вауу

Галка Побегайкина

вот-вот))))

Владимир Гараган

Я бы распределил по полочкам: 1. Мужика. Который бы их хотел.
2. Дом. В котором бы их хотели.
3. Детей. Которых бы от них хотели.
4. Подруг. Которых хотели бы меньше, чем их.
5. Денег. Чтобы купить то, в чем бы их хотели.
6. Секса. Чтобы убедиться, что их хотят.
7. Любви. Чтобы хочущий хотел не переставая.
8. Большую грудь. Чтобы сразу было видно, что их надо хотеть.
9. Машину. Чтобы быстрее добираться до тех, кто их хочет.
10. На Гавайи. Чтобы завидовали те, кого тоже хотят.
11. Интересную работу. Чтобы на ней их хотели.
12. Быть знаменитой, чтобы как можно больше народу знало, что их нужно хотеть.
13. Бреда Пита. Ну кто ж его не хочет?
14. Чтобы никого кроме них не хотели.
15. Чтобы хотели только их.
....
1001. Большой шоколадный торт с клубникой и взбитыми сливками (только никому не говорите)...

.z
.zh..

Молчу

.z
.zh..

Это я не знаю как считать ...)

.z
.zh..

......

Александр Киреенко

А мне тоже ничего в этой жизни не надо... только что-нибудь пожрать сладкого, соленого, горячего, холодного... и слетать в страну где нет забот, где все бесплатно раздают)

.z
.zh..

Ничего се)))

Василиса

На выходных еду на море, хрень типа сумок и тряпок не хочу, старые еще не потерялись, сумки вообще не нужная вещь, сладкое не вкусно совсем... Если только раков на море

М@
Милый @->-- (Москва)

раком на море?

Василиса

В смысле?

Ольга Сухатерина

Я тоже так- то ничего не хочу,помимо перечисленного,разве что машину новую, шубку,золотишко,платьишек штук 10, а так нет,ничего не хочу. 🙂

Александр Анисимов

а вот я действительно ни чего не хочу. От каждого хочу надо испытывать какие либо непонятные проблемы, поэтому ни чего и не хочу

Константин Стемковский

Страну мою на карте обнаружив,

на внешние размеры не смотри:

по площади ничтожная снаружи

она зато огромна изнутри. 😄

Татьяна Гредунова

ну что Вы): разве только отдохнуть: море, солнце, пляж, любимого рядом, ну и...мороженое, пирожное, шоколадку, фужер вина и .... .

Мистер Грэй

хочу накручивать на пальчик твои красивые кудряшки, а другой рукой кормить тебя мороженкой и пироженкой 😘 🌹

.z
.zh..

Ого

.z
.zh..

аватарочка пугает )..

Мистер Грэй

внутри я белый и пушистый ))

На
Натали

А я хочу Колечко,чтоб пальчик не мерз.И Шубу,чтоб согреться.Ну и Лексус последней марки,чтоб до работы доехать))))

.z
.zh..

Я про машинку)))

На
Натали

Аааа))))

На
Натали

Хорошо бы))))

На
Натали

Хорошо бы))))

.z
.zh..

)))

Евгений ..,

так у вас все в норме с желаниями- откланение от нормы',,и патология отсутствует... нормальные женские желания..!)

.z
.zh..

Супер)

Вася Пупкин

Вот прям щас? Вилку на велик, раму новую... ладно, второй велик хочу. И выходных во время которых отдыхать можно.

Идальго

а у нас конфет, туфлей, сумочек, юбочек, браслетиков и лета, моря, солнца, пляжа полным полно, но мы ещё хотим!!!

.z
.zh..

))

Илья Павлов

Давай я тебе куплю, всё что перечислила...мне много не надо одну скромную вещь....ламбоджини галардо жёлтую

Светлана Бидяк

а я хочу на север там где северное сияние где сияющий снег.или хотя бы в горы.у нас дурная жара.плавит мозг

Александр Ахмедов

Я тоже почти ничего, так, машину, дом за городом, счет в банке, ну так, по мелочи, а так ничего не хочу.

Дмитрий Дмитриев

мужчины менее прихотливы) я вот из всего вышеперечисленного списка вовсе не хочу.... шоколадку)))

.z
.zh..

А остальное хотите)))))

Дмитрий Дмитриев

естественно)))

.z
.zh..

Аааааааа юбочку и туфли)))))

Дмитрий Дмитриев

конечно)) но только в комплекте с очаровательной прелестницей, которой это будет очень к лицу)))

.z
.zh..

Ааааааа

Александр Федосеев

это не Вы хотите, это паразиты в вашем организме посылают сигнал в мозг...дай..дай..дай мы голодны

Евгений Лобода

хм ... "Я хочу единорога,шоколадку Риттер-Спорт, и возьми меня на ручки, руки,блять ,свои убрал!"