Борис Цудиков

Сорокалетняя женщина самый сок?

Ответы
Лена Готфридт

Дмитрий Нагиев о 40-летних женщинах (дочитай да конца. Он умница
!!!!!!)

- С возрастом я всё больше
ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя
женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты
думаешь?». Ей пофиг, о чём ты думаешь! Если 40-летней женщине влом
смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по
этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет – обычно
чем-то куда более интересным! Очень немногих женщин такого возраста
интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40-летние
женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной
уверенности в себе! Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном
месте.
НО!!! Если ты этого
заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это
сойдет с рук.))) Взрослые женщины щедры на похвалу, часто
незаслуженную... 40-летние женщины достаточно уверены в себе, чтобы
познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать
даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнеру(!), а женщине
постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она
знает, что её подруги никогда её не предадут. ( слишком большой стаж у
их дружбы)
У 40-летних женщин
интуиция оракула - Тебе не надо ни в чём им признаваться – они и так всё
про тебя знают! Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там,
обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее... чем молодые!
40-летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты
скотина или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать,
как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться
женщинами, которым за сорок. К сожалению, нельзя то же самое сказать о
мужчинах. На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок
приходится лысое пузатое ископаемое в мешковатых штанах, выставляющее
себя полным идиотом с двадцатилетней девицей.
Для всех мужчин, которые любят
говорить:«Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко
даром», у меня есть новость, сегодня 80% женщин не заинтересованы в
браке! Почему?! Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую
свинью ради сардельки!"

Александра

ну это у вас надо спрашивать. А вообще то не все некоторые к сорокам хорошеют, а некоторые же угасают. Смотря как юность провела

Александр Карачаров

это уже старая бабка,которой место на кухне варить борщ и воспитывать внуков

Оля Гггг

Да ну, это цветочки, лучше всего женщина в 60, спроси у Галкина

Инна *

Да и в 50 и в 60, главное чтобы она не забывала что она женщина

это зависит от того кто рядом с ней: садовник или сорняк!

Лариса Третьякова

Объявление: Женщина в самом соку ищет соковыжималку…

Светлана Смирнова

Прямое попадание в цель.Можете поставить себе 5 с +

Чаус Ирина

45- баба ягодка опять,но не все любят сухофрукты

Солнце Мой Мир

как хорошее с выдержкой вино 😉 Знатоки поймут.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Если ухоженная и хорошо сложена и не дура

Соболев Валерий

сейчас у молодых людей в моде увлечение не новыми тётеньками.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ну знаете и вы но новы))))))

Соболев Валерий

это верно, а я и не претендую.

Соболев Валерий

так они на меня такого, какой есть согласны.

Соболев Валерий

очень упругие и новые.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))) я так за вас рада!! Правда!!

Соболев Валерий

спасибо, я тоже радуюсь, если кому-то хорошо.

Е@
Елена @

Не знаю я еще не достигла этого возраста)

Галина Голубева

Начало сока, ,Самое классное впереди.

А.
Аня .

С чего вдруг. Сорок это уже старость

Irina Lukina

Конечно))дури уже нет, а опыта море)

Борис Цудиков

интересно. мы далеко друг от друга?

Борис Цудиков

да далеко) а я 200 км от Москвы)

Irina Lukina

Что есть, то есть))) мне область очень нравится)

Жанна

бывает и старше-очень даже сочная))

Botagoz Mustafina

Не знаю. Не дожила до этого времени

Lilya Gileva

Не все,есть такие,что сок прокис....

Ле
Леа

соковыжималки китайские, видать

Алина-Аля

да еще какой сок-супер сок)))))))))))