Анастасия Иванова

Самая большая несправедливость, с которой стаклкулись в жизни?

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот эта;согласно конституции требую издать закон о единых расценках в России ,за равный труд.А то думают мы провинции.то просто быдло . и нам не надо не строить не платить .у москалей МРОТ в два раза выше чем у меня оклад у электрика с 5-м разрядом . Может москалям и Конституция наша не нравится ? Могу напомнить
...Статья 8 1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства,
свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции,
свобода экономической деятельности.

Людмила

,

Андрей Урусов

Пускай в твой мир, что так красив, Плывут удача за удачею И принесут так много сил, Что сможешь горы ты сворачивать. Пусть благодать в родной твой кров Течёт рекою изобильною, Звучит душой в тебе любовь Весёлой песней и молитвою. Лети к свершившейся мечте, Неси ту искорку неугасимую И пусть живёт огонь в душе, Несёт на крыльях счастье птицею. Пускай тобой друзья, родня Всегда гордятся и любуются. Запомни то, что пожелал я, Пусть обязательно всё сбудется.

Дмитрий Миненков

Я наверно уже это рассказывал. Однажды я собирался поехать в Америку по программе work & travel, но у меня поменялись планы почти в последний момент. Мне работниками этой программы был рассказан способ как можно было вернуть большую часть денег, которую я оплатил (примерно 20 тысяч из уже вложенных 30). Нужно было завалить собеседование в консульстве собеседование на получение визы. Но я каким-то чудом все же ее получил!!!... Закон подлости в действии. 🙂

Дашутка Беляева

действительно рассказывал) на качелях за БГПУ)

Vovan Narkoz

не помню, в детстве на набережной, когда время к обеду, в прокате,наглая очкастая тётка, разоралась что мы с сестрой не стояли в очереди,чтоб своему пиздёнышу успеть взять велосипед в прокат, моей залупе не было придела, но мне было 6 лет, и мы были без взрослых. с тех пор я терпеть не могу наглых ,жирных, очкастых тёток, с протакольными рожами, которые занимают места в инстанциях, знают законы, и нагло тебя этими законами дрочат.

Desert Eagle& Захаров Антон

На улице гуляли парень со своей девушкой, и в это время к ним подъехал BMW- X5, девушка сразу отпускает руку своего парня, и идет к машине. Парень спрашивает "Милая, куда ты?",девушка отвечает "Извини, но поеду с ним, он богаче тебя" .она подошла и села в машину.Парень который сидит за рулем говорит "Девушка, я машину недля вас остановил, я остановил машину для этого парня который рядом с вами...Я его водитель!!!!!!твое мнение о девушке

Лена Витковская

всё относительно... Наказания без вины не бывает. Просто мы не всегда чувствуем за собой вину, потому и думаем, что мир не справедлив. А касательно себя: так по халатности врачей чуть калекой не стала. 3 года не один врач, профессор не брался меня отремонтировать. А потом в районной больничке сделали операцию и слава Богу всё нормально. Так что не надо зацикливаться. Надо идти вперёд, преодолевая все несправедливости)))

М.
Маша .

Врачи покупают себе дипломы и неправильно ставят диагнозы людям, а люди страдают, некоторые даже умирают от этого... это просто ужас... КАК ОНИ ДАЮТ КЛЯТВУ ГИППОКРАТУ??? Если сами ничего не знают! Мне очень жаль таких людей, особенно детей, которые попали к таким врачам, я сама была в такой ситуации, поэтому мне очень больно от того, что врачи такие пошли, а правительство даже ничего не делает!

Дима Петухов

Не справедливости в жизни много, сложно сказать, какая из них большая, но может они нам лишь кажутся несправедливостями, а на самом деле мы заслужили это, своими прежними поступками, ведь есть ведь в мире закон сохранения энергии,может и я не справедлив к кому то в чём то. И зло приченёное кому либо всегда возвращается, так же как и добро)

Лора Лора

Сложно сейчас вспомнить самую большую...но меня бесит, когда в школе делят детей на хороших и плохих... И те, кто тихони получают поощрение, а активные дети неуды) то, что людей неимщих своего мнения любят, а имеющие его- могут быть изгоями...и т. д. В этом напралении

Наталья Мамонтова

когда, ты работаешь как проклятый, для того чтобы тебя повысили, а директор приглашает со стороны знакомого человека, совершенно далекого от этой работы и ставит руководителем его 😞 , а тебя просит ему помочь, т.к. ты хорошо разбираешься во всем этом...

Лёха Щенёв

блин кароче это было 2 года назад был выпускной я с кентами решили это отпразновать накупили пива и пошли через школу думали ни чё нам не будит кароче спаймали нас и забрали 85 бутылок пива и не прсто забрали а расхирачили вот так

Али Чуков

Это руководство страны и ею внедряемые законы,система выборов,как не считай и не контролируй делают своё те,ко у власти.Несправедливо то,что в руководящих должностях шушера подворотняя шваль да мразь,а не положительные люди.

Татьяна Мар

Предательство самого близкого человека. Но это - самый лучший урок, который перевернул жизнь в лучшую сторону. Поэтому: не было бы счастья, да несчастье помогло! Истина! Все что ни делается - к лучшему!!!!!

Нина Рубцова

Самая большая несправедливость, когда убивают и калечат молодых ни в чем не повинных людей, в угоду пошлых амбиций политиканов, да еще прикрывают этот разврат высокими фразами с трибун.

Светлана Звездина

Не хочу о грустном - в нашей жизни вообще, а в стране, в частности, столько несправедливости, что можно ВСЕЛЕНСКИ ЗАТОСКОВАТЬ, а там и до суицида недалеко. Нам этого не нать!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

буквально сегодня.....У родного дядьки юбилей 02.08.....все гуляют, а мне на работу сегодня т.е.03.08...вот почему нельзя это на пятницу перенести? ))) (вопрос чисто риторический)

Любовь Шилохвостова

обвинили в поступке которого я не совершала не поверили только друзья. я не оправдывалась оправдывается виноватый. через год все выяснилось передо мной извинились.

Вера Степанюк

мы с мужем досматривали больных родителей его..но так случилось. что и муж умер. дом его родителей достался мне и его брату. и сейчас он хочет судиться со мной

Олеся Ростовцева

Когда ждал всю неделю своей первой дискотеке в жизни на которую пойдёшь с друзьями ,а не с мамой и папой,а её взяли и отменили!!!Хотя погода была шикарная!!!

Ви
Виталик

это то что сделали со Христом, это самая большая несправедливость, убили святого за нас гадов и падонков чтобы мы могли взять жизнь вечную даром.