Анастасия Иванова

Самая большая несправедливость, с которой стаклкулись в жизни?

Ответы · страница 2
Vi
Visrail63

Дал в долг большую сумму другу, а он скорее умер...Паршивее всего то, что сам занял у другого человека, чтобы вытащить друга своего из дерьма.

Валентина В

Сейчас везде не справедливость. Чернобыльцев лишили льгот. Вот эта не справедливость. Люди, в том числе и мой муж, потеряли жизни в муках

Ольга Осипова

мне кажется, у меня ничего такого не было, чтобы помнить до сих пор. А так, мелочевка, от продавца в магазине до вредного мужа, каждый день

Виктор Vsch8

Если всё хорошо, это пустая трата времени без развития, для которого надо сталкиваться с препятствиями, с различными отношениями.

Галина Ниевина

Самая больная несправидливость - это когда человек которого ты любишь и отдаешь ему всю себя тебя предает причем во всех смыслах

*A
****** Asamdinova

я участвовала во многих конкурсах,я сочиняла стихи,вот в одном конкурсе мне дали второе место,просто жюри несправедливо оценили

Инсур Аскаров

это когда ты всем помогаешь, а когда тебе плохо нужна помощь, то все от тебя отворачиваются спиной к тебе. вот это самое обидное

Алексей Панов

в детстве сестренка заболела и ее утром не повели в садик...а меня повели...Был горько разочарован такой несправедливостью....

Анатолий Жданов

Когда занизили балл по математике умышленно при поступлении в летное училище. Много свояков было у протеже абитуриентов.

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

в жизни нет её это любовь а вот по судьбе в существовании...............................без знакомств и денег трудно пробиться в шоу биз

Дмитрий Габдулхаков

Сама жизнь бывает несправедлива к человеку- это его путь с преградами , взлётами и падениями. Человек уже таким рождается.

Виктория Романова

пока Бог миловал,но несправедливые ситуации на моих глазах происходили и изменить ситуацию я,к сожалению не могла....жаль

Александр Коробочкин

Руководители, которые пришли с другой работы и вообще ничего не понимают в новой работе еще и советы дают, как работать.

lr21

отобрать ребенка...не пью,не курю...только потому,что можно продать мою квартиру...которая мне положена...так как я сирота

Владимир ...

Да вся жизнь состоит из одних несправедливостей, какая из них хуже не помню.Стараюсь все забывать, чего и вам советую!

Befora

Правительство заявило, что оснований для повышения цен нет, поэтому цены будут повышать без основания.=====================

Асемгуль Казезкызы

когда взяла 2 место, когда опоздала на важную конференцию когда не получила грант вообще их много но не наплевать

Наталья Шестакова

оказали на ПМЖ в Германию, за то, что я по паспортузаписана -русская-по отцу, мама немка-это не приняли во внимание

Тоня Марфина

Когда ты не виновата, и сделать ничего не могла в той ситуации, а тебя даже слушать не хотят и прекращают общение.

Алим Валеев

В детстве. Обвинили в том, чего я не делал. Хороший урок. Люблю детей, защищаю их и стараюсь во всем разобраться.