Анастасия Иванова

Самая большая несправедливость, с которой стаклкулись в жизни?

Ответы · страница 6
Ирина Цхай

Я нашла на полке В ЦУМе пластинку Джо Дассена, а продавщицы у меня ее отобрали!!

Анна Цепаева

Не знаю. В мире так много несправедливостей, с которыми сталкиваюсь постоянно

Оля Теличко

почему меня на олимпиады отправляли по математике а не парней одноклассников

Ал
Александр

у других это есть, а у меня нет (хорошее)- несправедливо, хотя мне это и не нужно

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

просто работа и просто семья при отсутствии понятия любви и взаимо понимания

Светлана Саламатова (Осипова)

в суде,связано с покупкой квартиры.впервые сэтим столкнулась.в шоке от судей.

Время Интернет-Магазин

Самая большая несправедливость, с которой стаклкулись (стОлкнулись) в жизни?

S=
Smile =)

Моему однокласснику поставили 5, а мне 4... Работы были полностью одинаковые!)))

Жанна Талгатбекова

когда мужу говорила правду он мне не поверил а маме поверил а она ему наврала

Надежда Ларионова

их было много,не смогу определить какая самая несправедливая,все болезненны

Дмитрий Сушко

это то что порой хорошие люди страдают и мучаются а сволочи живут и радуются

Павел Ромашкевич

мою любимую насильно выдали замуж за богатого.Я думал средневековье прошло

Зинаида Сизова

то,что хорошие люди,рано уходят из жизни.Почему так судьба не справедлива?(((

Hades Hades

последний день на предыдущем месте работы, не буду вдаваться в подробности!

Виктория Новикова

даже так сразу и не скажу...потому что жизнь одна сплошная неспроведливость

强力

это наличие компьютера у такого неуча, как некоторые здесь ( на этом сайте).

Зоя Трегубова

не было, потому, что я не заслуживаю несправедливости по отношению к себе...

Наталья Попова

мой научный руководитель сам же мне защиту запорол. И вместо 5, я получила 4

Прогулка Романтика

я обратился в милицию, и вместо того чтоб мне помогать меня шантажировали

Кирюша Развлекает Толпу

Мне сказали, что я умный и охуенный... как же это несправедливо! Как же это!?